Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новое направление в Рыбной промышленности

Соусирование - это новое направление в Рыбной промышленности. Основа соуса уникальное растение ФУКУС (бурая водоросль) или МОРСКОЙ Виноград. Его промысел ведётся в экологически чистой акватории Баренцева моря - литорали Кольского залива. Инновационный Центр МКГиБ, разработал 10 рыбных соусов: Шотландский к лососю, Острый к Креветке, Анчоусный, Икорный и т.д. Потрясающий эффект основан на том ,что он мгновенно проникает в ткань рыбы. Рыба становится вкусной, нежной, прекрасно смотрится в упаковке и на столе покупателя. Соус - прекрасный натуральный консервант. НЕ расслаивается при жёстких минусовых и плюсовых температурах. Прекрасно подходит для пресервов из сельди, морепродуктов, кулинарии, вторых блюд, салатов из морской капусты, консервов, икры и снековой продукции. В наступившие годы Глобального потепления и жёсткой солнечной активности выводит из организма радиацию. Перекусывая, снековой продукцией в соусах вы реально выводите из организма радиацию от компьютера, сотовых телефонов, солнечной радиации. Соус из Фукуса самый главный инструмент и ингредиент для разработки новых рыбных продуктов в 2011году!!! Человек - а это и женщины и дети - коммулятивен! Он накапливает ежедневно все виды радиации. Вся эта айфонизация, компьютеризация и, прочая - ция ничто! Уникальность морских бурых водорослей - «ФУКУС» обусловлена тем, что их химический состав практически идентичен составу крови, плазмы и тканей человеческого организма.

Комментарии (4):

#1
Точно ли водоросль Фукусима  является натуральным консервантом в конечном продукте при хранении, и не имеет ли это обратного эффекта, как в случае других антимикробных вытяжек для снековой продукции? Что в соусе так быстро проникает в ткань? Из текста не понятно.
Воморе Алекс

, 7 ноя 2013, 16:13

#2
где-то я уже это слышал.. и почему-то приходит на ум фамилия г-на Славуцкого..  он уже лет 5 пиарит свой "морской виноград" и что-то на полке его незаметно.. вы лучше спросите что-ж за Инновационный Центр МКГиБ .. КГБ знаю, МКГиБ не знаю.. или это инновационный центр типа "Сколько?ВА!"
Вадим Писковцев

, 29 авг 2013, 10:23

#3
не когда не слышал про эти соусуможно подробнеена 
Эдуард Немтинов

, 10 авг 2013, 15:06

#4
Лиман Соль

, 10 авг 2013, 15:18

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.