Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Китай научился подделывать не только нашу рыбу, но и РИС, но и КУРИНЫЕ ЯЙЦА!!!

В прошлом году была свидетелем простой купли-продажи карася 800г. Бурятия меня спросила: где можно купить карася крупного в большом объеме 40т? Я сказала: конечно в Астрахани. Созвонилась, соединила. Я спросила, а что вы с ним делаете? Ответ: Отправляем в Китай! Они из него чего только ни делают! Вся соломка и снеки всякие шашечки делаются из нашего карася! Красят, ароматизируют, как наши кириешки и ввозят в нашу же Россию. Мы фасуем под свой товар, свою марку, не задумываясь какими статьями пахнет эта рыба. Продовольственная ситуация в быстроразмножающемся Китае вызывает тревогу у местных жителей. Дефицит продуктов и высокие цены на продовольствие вынуждает предприимчивых жителей Поднебесной придумывать новые способы прокорма соотечественников.  Китай славится своими подделками, и зачастую такие подделки могут быть опасны для жизни. Выяснилось, что на этот раз мастера суррогата решили подделать рис. Продукт изготавливали из картофеля и промышленной смолы, придавая ему форму риса. Употребление такого риса в пищу опасно для здоровья, хотя этот продукт выпускают не подпольно, а на заводах, сообщает ИА «Казах-Зерно». Нечестные китайские производители не в первый раз «прославились» своими опасными подделками. В 2008 году, во время продовольственного кризиса, в Китае производилось опасное молоко с добавлением меламина. В стране были зафиксированы массовые отравления детей молочными смесями, в том числе с летальными исходами. Всего от этого молока пострадало около 30 тысяч человек и 6 детей погибли. Также в Китае подделывают куриные яйца, которые по своим вкусовым качествам и внешнему виду невозможно отличить от настоящих. Китайская нация всегда славилась своими долгожителями. Долголетие китайцам было даровано за их здоровую пищу в умеренных количествах, однако в мире новых технологий и выгоды не нашлось места здоровому питанию.

Комментарии (1):

#1
Жесть то какая ! Ну все равно, пожал бы им руку, люди развиваются, пока мы занимаемся перепродажами. 
Виталий Соловьев

, 28 авг 2014, 09:44

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.