Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Подскажите с доставкой рыбной продукции из Владивостока

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто что знает, о доставке сборных грузов вагонами-рефрижираторами или авто-рефрижираторами из Владивостока в Челябинск или Екатеринбург. Обращался во много ТК, ни в одной сборный груз не везут( Хочу заказать во Владике пробную партию краба мороженного  400-800кг, как доставить не приложу ума. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Заранее благодарен!!! 

Комментарии (9):

#1
Добрый день!
можем предложить отправку образцов самолетом из Владивостока
Челябинск тариф 113 руб/кг+1500 руб. оформление документов.
Екатеринбург тариф 112 руб/кг+1500 руб. оформление документов.
Согласование сопроводительной документации в РСХН стороной собственника груза.
Срок доставка 2-3 суток
Николай Жук

, 24 июл 2017, 04:12

#2
можете заказать краба у нас, отправим сборным грузом из Владивостока

Роман Аникушкин

, 28 июл 2015, 15:40

#3
Можете обратится в компанию"СargoService". Я сам пользуюсь их услугами, вожу сборный груз Москва-Екатеринбург. Их работой вполне доволен.
Максим Светлый

, 28 июл 2015, 14:52

#4
попробуйте обратиться в компанию фрилайнс, они в особенности занимаются железнодорожными грузоперевозками из владивостока (). есть какие-то специальные вагоны-рефрежираторы и, по-моему, это экономнее, чем доставлять то же самое при помощи автоперевозок. тем более, всегда можно рассчитать время доставки вашего груза без задержек, ведь на жд все по часам идет, никаких пробок и непредвиденных ситуаций.
Яна Колосок

, 19 июн 2015, 14:07

#5
доброго времени суток! написал в лс.
Коллектив Fishretail

, 7 мая 2015, 11:10

#6
Спасибо! Прочитал!
Евгений Гиренко

, 7 мая 2015, 11:22

#7
Добрый день!

Набери транспортную компанию в поиске "что куда"(Владивосток) Занимаются сборными перевозками. Если есть документы на товар 60руб/кг, в другом случае 100руб/кг.  
Юрий См

, 7 мая 2015, 08:57

#8
Добрый день.
Можно просчитать доставку авиа,для этого мне нужно знать как упакован товар и сколько кубов.

С уважением,Владимир.
#9
Добрый! Товар упакован в гофрокоробки, по 10кг, общий вес 400кг, обьем 1,1 куба
Евгений Гиренко

, 6 мая 2015, 12:13

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.