Понедельник, 22 октября, 2018 года: USD = , EUR = ,

Помогите найти прямых поставщиков рыбы для г. Луганск ЛНР

День добрый! Ребята подскажите как найти прямых поставщиков рыбы и рыбной продукции для ЛНР. От предложений перекупов и заоблачных цен уже тошнит, можете писать в личку:  

Комментарии (5):

можем поставлять форель. в любом виде. навеской 400-500гр. а так же можем предоставить оборудование УЗВ для разведении любой аква культуры. поставка молоди и малька форели. и товарного осетра. обратный адрес.г.шахты рост.обл.
сергей запорожец

, 25 сен 2018, 17:41

цена?
Сергей Моисеенко

, 30 сен 2018, 14:21

Добрый день.

Меня зовут Владимир,занимаюсь поставками сырья (сайра,скумбрия тихоокеанская,тунец бонито,сардинелла) из Китая и Эквадора в Россию.

Прямой контракт с фабрикой,оплата 20/80,таможенное оформление в Новороссийске.

С уважением, Владимир.

Best Regards
Zubankov Vladimir 

Владимир Зубанков

, 25 сен 2018, 18:59

Всегда Белорусская мебель была в огромной цене, так как качество и конечно функциональность не шло ни в какое сравнение с другими странами. И я до их пор ценю качетво изготовления и честь и хвала Белорусским мастерам.Купив мебель Гостиная Алези 1 (слоновая кость с золочением) я  нетерпением ждала. Скажу. что на нее была акция и мне скинули почти 100000 рублей. Доставили и я оплатила по прибытию. Мне был предоставлен номер отлеживания и я проследила путь. У них имеется сертификат. Процветания и побольше покупателей и ценителей вашей мебели. Рекомендую всем друзьям оценят по достоинству.
ирина янкина

, 29 сен 2018, 16:05

Ищите производителя и поближе

Дмитрий Дудников

, 2 окт 2018, 09:54

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Авторизуйтесь,
чтобы получить доступ к личному профилю.

Горячее предложение