Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ну почему покупателя найти легче чем продавца???

Есть покупатели, серьезные люди, но как до поставщиков то начинается не пойми что. Всегда думал что наоборот, все хотят продать, найти того кому, сложнее и столкнулся с парадоксом, или я чего то не допонимаю))). Звоню, клиенту нужен судак,  и тут))))просрочка платежа сразу пропадает, далее оказывается на товар посмотреть нельзя, а че, пусть так берут, они же хотят купить, им нужна же рыба, пусть с закрытыми глазами берут. Интересно, себе рыбу так же покупают домой. Далее вообще фантастика, самому вывезти ну никак, только наша доставка.  Непойму, или я дурак или рыба такая. Или мне неучу не удается простых и нормальных мужиков найти с кем работать??? У кого как?

Комментарии (37):

#1
Здравствуйте!
Поставляем с/м рыбу из Мурманска, Архангельска.
Контакты, перечень, условия, сайт - в моём профиле.
Юрий Вишняков

, 20 июл 2017, 16:55

#2
Речная рыба, весь ассортимент.Полный цикл.Крупный опт. Выловили,Переработали,Продали.Любая рыба, речная.Филе,Стейки,Тушка,Вялка.
На сайте более 5 лет.
Не кидаем, не обманываем,глазури на рыбе нет. +7(927)285-06-45,+7(8512)62-02-92 Анна, Дельта +,Астрахань.

Анна Селезнева

, 31 мая 2016, 17:26

#3
Добрый вечер! хотел бы предложить свежее мороженную рыбопродукцию г. Мурманск моб. +79210480015; почта
Иван Корень

, 26 апр 2016, 22:06

#4

скиньте прайс пожалуйста

обговорим условия сотрудничества

Влад Кривцов

, 31 мая 2016, 18:59

#5
скиньте прайс пожалуйста >обговорим условия сотрудничества
Влад Кривцов

, 31 мая 2016, 18:58

#6
Ребята. Форум как реклама)))
Многие думают, нашел покупателя и к тебе все поставщики в очередь. Чушь.
покупателя хватает, по опыту. Проблема всегда с поставщиком больше, как поставщик говорю. Объемов не хватает своих, клиентов много, приходится искать партнеров. Так вот, их нет добросовестных и живущих в нашей реальности, у них либо цены из мира снов, либо товар оттуда же, либо его качество. Тупо заработать денег, при чем разово, ибо из снов на постоянную основу не выйти, да и не стремятся. И так. Ищу партнеров, добытчиков, сам из них, коммерческий директор рыболоведческой нко ХМАО и руководитель филиала в Тюменской обл. Рыба только пресноводная интересует, и по цене добытчика +-.
Влад Кривцов

, 26 апр 2016, 22:04

#7
Здравствуйте! Кому интересна с/м рыбопродукция : эл. почта ; Моб. +79210480015
Иван Корень

, 21 апр 2016, 09:44

#8
Моя компания ответственный производитель и поставщик черной икры Горкунов
Ксения Жалдак

, 18 апр 2016, 17:49

#9
Требуется треска крупный опт на экспорт на 1500 магазинов сети... Нужен надежный поставщик, экспорт в Испанию. p;
Андрей Суслов

, 11 апр 2016, 21:22

#10
Сразу видно,что вы дилетант,стихийно рыночного лохотрона.  Крупный опт,ловят крупные компании с капиталовложениями миллионы долларов и квотами на тысячи тонн. У таких производителей свои покупатели на пятилетку вперёд. Иди учи мат часть хлопец. Тут по другому надо работать,в кооперации с потребителем,у которого 1500 магазинов в сети,на паях так сказать,раз у него потребность в треске возникла,значит ему отказал поставщик или цены задрал!
Олег Иванович Яцын

, 14 апр 2016, 03:33

#11
То что я новичек, я не скрываю... Есть клиент и к нему есть возможность сесть на договор(свой крюк) потребности в таких как мы с вами у них нет, там очередь стоит чтобы им продать... лучше что-то дельное подскажите, хочу свои агентские получать, я дам переводчика, выведу на контракт и если вы гуру, то будете в шоколаде и мне зашлете за беспокойство...Спасибо.
Андрей Суслов

, 26 апр 2016, 18:49

#12
Чтобы что то предлагать,надо знать возможности и потребности. Твои потребности заработать,через предложение оптовику не пройдёт,ибо у оптовика должна возникнуть потребность удовлетворить рынок дешевым товаром,а раз у него такой потребности нет,то и суда нет. Разговаривать надо выяснять очень много..а тут не формат..через скайп беседуют.
Олег Иванович Яцын

, 27 апр 2016, 07:13

#13
Андрей, а поподробнее какая треска? мороженная или охлажденная?
Эдуард Киселев

, 13 апр 2016, 11:32

#14
Замороженная, морская...
Андрей Суслов

, 13 апр 2016, 11:41

#15
А чем это вас не устраевает Астраханская рыба? Или это касается исключительно окуня? 
Павел Прохоров

, 23 мар 2016, 21:19

#16
Прямо сказать не меня не устраивает, касается только окуня.
Предлагайте судака
Влад Кривцов

, 23 мар 2016, 21:47

#17
А каковы причины-то?
Павел Прохоров

, 23 мар 2016, 21:50

#18
Клиент, серьезный, переработчик, на пробу со всей России брал и не раз, вообще не только Астрахань, весь юг, с Казахстана тоже не берет, не он один кстати, в клиентах в основном переработчики. Говорят болеет окунь там, гельментов много, червячков.
судака тоже не хотели брать, но в последнее время просят и от туда если есть.

Влад Кривцов

, 23 мар 2016, 21:57

#19
Вообще февраль-март - это традиционно хлебное время для мошенников, предлагающих судака. Они вам будут петь про Обский бассейн, про 200 тонн, про то, как клиент не берет трубку, и высвободилось 40 тонн судака 0,8-1,2 - все эти байки только для того, чтобы один из десяти кинул денег в надежде на ходовой товар.
Сейчас судака вы найдете или охл мало по 250-300 руб или мор по 210-235. Если цены предлагают ниже - не тратьте время. Могу подсказать, где взять фуру мелочи - 250-400 по 190 руб, самовывоз.

Ирина Андриянова

, 14 мар 2016, 21:49

#20
нет спасибо. я дождусь норм предложений. так как хорошо платят, значит и качество нужно. окунь. судак.  не Астрахань, речная. надо много. за окуня совсем хорошо платить готовы. у меня есть хорошие люди. но товара сейчас нет, вот я ищу тоже хороших людей только с товаром. для покупателя который ждет)))
Влад Кривцов

, 15 мар 2016, 12:21

#21
Ребят, а конкретно по теме соображения есть?
Влад Кривцов

, 14 мар 2016, 18:21

#22
Яцын - СУПЕР КООПЕРАТОР !!! УРА, ТОВАРИЩИ, УРА !!!
#23
ЧАСТЬ 11. Почему некоммерческие потребительские общества вообще не платят налогов? Это «дыра» в законодательстве?

Да, такой вопрос сразу «приходит на ум», когда узнаёшь про НПО…

Всё дело в том, что любому государству приходится решать социальные проблемы и задачи своих граждан. Как это делается? Собираются налоги, а потом через систему перераспределения этих налогов и нанятых (или выбранных) государственных и муниципальных чиновников, финансируется решение социальных проблем и задач.

Но есть и другой путь решения – за счет самоорганизации граждан. И делается это более 180 лет, как раз через систему потребительской кооперации. Т.е., государство не вмешивается в деятельность потребительских обществ (Статья 3 Закона «О потребкооперации … в РФ»), не взимает налоги (когда деятельность некоммерческая, т.е. нет цели извлечения прибыли), а потребительские общества решают социальные проблемы и задачи своих членов-пайщиков. Т.е. государство даёт нам возможность позаботиться самим о себе.

Как это происходит?

Пайщики НПО, в любом случае, получают какую-то «потребительскую выгоду» в НПО. Это может быть получение продукции, товаров или услуг по цене «ниже рынка» или доступ «в складчину» к каким-то возможностям, которые в одиночку получить просто невозможно.

Таким образом, решается государственная задача сдерживания рыночных цен (понятно, что в тех объёмах, которые доступны потребкооперации), а с другой стороны, государство, недополучая налоги, оказывает, фактически адресную помощь пайщику НПО!

Кроме того, государство предоставляет возможность владельцам бизнеса перевести весь бизнес или его часть в некоммерческую плоскость, сменив цель «извлечение прибыли» на «удовлетворение материальных и иных потребностей пайщиков», а как «приз» - налоги можно оставить у себя «в деле»!
Олег Иванович Яцын

, 15 апр 2016, 16:37

#24
Рыбаки всех Краин,геть до Кучи и гуротом всё сладим! сКопом навалясь на Предков наших помолясь!!!
Олег Иванович Яцын

, 27 мар 2016, 17:50

#25
У тебя есть какие то вопросы? Или ты имеешь потребности? МЫ работаем,только с пайщиками,и не торгуем продукцией,а удовлетворяем свои потребности!!!
Олег Иванович Яцын

, 14 мар 2016, 18:12

#26
Новечок нарасхват... Удачных продаж, друзья !!!
#27
по теме, я для себя один момент на данном этапе вынес, лучше работать с теми кто не только реализует но и сам ловит рыбку)))
Влад Кривцов

, 14 мар 2016, 13:14

#28
вот это серьезный разговор
#29
Ребята, не надо ссориться))) 
Влад Кривцов

, 14 мар 2016, 13:13

#30
нормальный -поворот
Евгений Миляев

, 14 мар 2016, 13:04

#31
Олег Иванович, Вы никак успокоится не можете, что я ваш швырок предугадала и послала вас в личке? 
Ермош Оксана

, 14 мар 2016, 12:51

#32
Да кстати, кто не по теме решит писать, я не вчера родился. если хотите предлагать, то звоните, и документы буду пробивать не только я))) А тут все же может кто опытом поделится просто о поставщиках по заданной теме?
Влад Кривцов

, 14 мар 2016, 12:08

#33
Будь осторожен у неё браконьерская продукция,пробивай её поставщиков на всех этапах.
Олег Иванович Яцын

, 14 мар 2016, 12:03

#34
Обязательно, спасибо))). наверное удалю тему, а то на предлагают сейчас)))
Влад Кривцов

, 14 мар 2016, 12:06

#35
Можно о совместной деятельности, можно Агентский.< мой ящик.
Кликните со своего. У меня комплексное предложение
Ермош Оксана

, 14 мар 2016, 11:32

#36
Предлагаю продавать морскую рыбу.
У меня с подбором поставщиков все в порядке.
С вашей стороны - клиенты.
Прибыль пополам
Ермош Оксана

, 14 мар 2016, 11:17

#37
Оксана что за рыба? Хотелось бы посмотреть прайс. Насколько понимаю мороженная мурманка?
Александр Тевяшев

, 15 мар 2016, 12:08

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.