Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Как вы думаете, он мошенник?

http://fishretail.ru/people/view?user=57090 Просит денег, мол инвестируйте в меня! Лечит, что в рыбной отрасли квоты, которые выдает государство, все фигня! Я ему уже приказы сбросила, мол носом ткнула, так он еще и хамит! Осторожнее!

Комментарии (23):

#1
Ты больной?!
Анатолий К

, 14 дек 2015, 16:54

#2
Справку в суд принесёшь,там моральный ущерб,за клевету. и деловой репутации статья без ограничения  компенсации,могу конкретно за яйца взять!
Олег Иванович Яцын

, 14 дек 2015, 17:12

#3
Правильно Олег. А то всех под чистую пишут, что кидалы. Обратись на этот гражданина в суд, а то Анатолий много говорит.
#4
У вас же на Сахалине не боятся людей кидать! А мне вас козлов тоже бояться смысла нет!
Анатолий К

, 14 дек 2015, 16:07

#5
Ну  у вас в Чите тоже тупых кидал хватает,вас же не мажут одним миром...так что На свой аршин,не бери чужих вершин. Пробивать надо партнёров,а не выглядеть бутербродом,которого и схарчили! На дешОвку попался,жадность батенька и агрессивная глупость,я тебя знать не знаю. И после этого и знать не желаю,ибо можем в суде встретится за клевету!
Олег Иванович Яцын

, 14 дек 2015, 16:34

#6
Олег Яцын, а ты Гену Бытло попроси он тебе бабла достанет! Такой же аферюга как и ты!!!!!!!!
Анатолий К

, 14 дек 2015, 14:59

#7
А ты не боишься ответить за клевету? Или у тебя ложные данные даны о себе,а Анатоль?
Олег Иванович Яцын

, 14 дек 2015, 16:05

#8
Торговля рыбой дело исконно воровское...жалованье назначить мизерное...да сечь розгами да вешать в год по одному,чтобы другим неповадно было)))Петр.
Дмитрий Тельнов

, 3 авг 2015, 22:37

#9
Класс!!!! 
Евгений Будников

, 2 дек 2015, 01:14

#10
Ну дык мадам торговала медицинскими изделиями №2 и тут на браконьерский бизнес перешла..вот и проколы пошли
#11
Я  так и поняла, что вам, вороватым, торговать стало трудно. Вот и просите денег.
Ермош Оксана

, 3 авг 2015, 02:08

#12
К нас паевая система,меняем рыбу на деньги системой пая!
Олег Иванович Яцын

, 30 июл 2015, 17:26

#13
У нас паевая система...
Олег Иванович Яцын

, 31 июл 2015, 15:54

#14
...тихо и тупо скачет. Мужик молодец, хорошо сказал)) 
Сергей Козинец

, 29 июл 2015, 21:49

#15
А вы вложите в этого "Молодца", а там посмотрим, кто кого приложит.
Ермош Оксана

, 30 июл 2015, 08:02

#16
Оксана, мы уже вложились в такого дельца, правда на Путину! В конце путины, руками разводят, нету рыбы нету денег! Веры этим бакланам нет! 
Анатолий К

, 14 дек 2015, 15:03

#17
Оксана, мы уже вложились в такого дельца, правда на Путину! В конце путины, руками разводят, нету рыбы нету денег! Веры этим бакланам нет! 
Анатолий К

, 14 дек 2015, 15:02

#18
Да, бросьте, чего расстраиваться. Другие поводы найдутся.
Сергей Козинец

, 31 июл 2015, 08:03

#19
Трудно стало ворованым торговать!
Олег Иванович Яцын

, 31 июл 2015, 15:53

#20
Хорошо приложил) 
Алексей В

, 3 июл 2015, 13:06

#21
ТАК ВЫ ТОРГУЕТЕ БРАКОНЬЕРКОЙ..И БОИТЕСЬ ПРАВДЫ?
Трепанг есть, даже с документами (полный пакет, в том числе и ветиринарное свидетельство). Звоните: 8-914-703-78-58 или пишите заявку на >
Олег Иванович! Я вам уже писала: хватит людей в заблуждение вводить! Вы очень скользкий тип. Из-за таких как вы с нормальными покупателями очень сложно работать!
Вы сначала территорию поделите, как вы сказали, а потом уж работайте.



ВЕТКА ПРО ТРЕПАНГА мадам нападает пытаясь облить грязью..прозрачно работать надо мадам!  А для этого нужно деньги вкладывать,а не воровать..

#22
О компании

ООО "Сиа Лайн" была основана г. Основной деятельностью компании на протяжение всего времени была внешне-экономическая деятельность. В 2006 году компания вышла на внутренний рынок в части поставок изделий медицинского назначения, а в 2012 году открыла новое направление услуг: Услуг по подбору бизнес-партнеров как на территории России, так и зарубежом.
Мы не только поможем Вам развить бизнес, но и сделаем этот процес интересным и захватывающим!

...ЭТО С САЙТА..А НУЖЕН БИЗНЕС ВЗАИМОВЫГОДНЫМ,А НЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИМ..МАДАМ УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!

#23
Добрый день!
А на что вы сейчас имеете квоты или вы только предлагаете инвестиционный проект?


С уважением,
финансовый директор
ООО "Сиа Лайн" Ермош Оксана Викторовна.


тел.: 8-914-703-78-58, 8-953-202-17-78
e-mail: >
На Кальмара Осьминога,треску креветку квоты не нужны,а разрешительный билет оформляется на конкретные суда и районы лова,в последствии можно спокойно получить квоты на на все виды прибрежного лова,на следущий год это точно. Ваши возможности интереса?

Уважаемый, а как же вы тогда прокомментируете Приказ Росрыболовства № 931от г. ?
Если вы изначально тюльку на уши одеваете, ор каких инвестициях может идти речь?
Удачи в поисках лохов!


С уважением,
финансовый директор
ООО "Сиа Лайн" Ермош Оксана Викторовна.

ХАМИТЬ НАЧАЛА ТЫ МАДАМ,ТАК ЧТО ЭТИМ ЖЕ САЛОМ ПОЛУЧИЛА ПО МУСАЛАМ.
Вы нам вообще не требуетесь..у нас 140 миллионов едаков под боком в Японии..не успеваем туда трелевать..а на ваши возможности я и сказал..нужны дополнительные инвестиции. Тот кто про финансировал,тот и получает свой обЪём.
А на Сахалине сейчас три года будет идти пЕредел рыбного бизнеса,так что..кто раньше встал того и тапки,так что я и сказал,ваша Лошадь тихо и тупо скачет. Мы аквакультурой под квоты гне попадём..и есть ещё много разного..но вам это не интересно..До побачения. Питайтесь амбициями и дальше..
НАМ НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ ИНВЕСТОРЫ,КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ТУПО С ХАМСТВА И НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.