Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ищем надежных поставщиков морских гребешков

Ищем надежных поставщиков с Дальнего Востока морских гребешков  на постоянной основе с доставкой в
город Далянь Китая. Условия поставки FOB либо CIF
Далянь Китая. Рассмотрим любые предложения. Предложения высылать на почту yangyangchina@yandex.ru. Контактное лицо: Ян Ян, коммерческий начальник ООО « woodwell».

Комментарии (26):

#1
На Западной Камчатке добыча синего краба достигла 2,5 тыс. тонн

На 18 мая в Западно-Камчатской подзоне освоено 2497,2 тонны синего краба, или 70,2% от общего допустимого улова. За аналогичный период прошлого года рыбаки поймали 2752 тонны, или 64% от лимита.

С 11 по 17 мая в Северо-Охотоморской подзоне суда добывали краба-стригуна опилио и равношипого краба, а также креветку северную и трубача. В Западно-Камчатской подзоне облавливали только синего краба.

Промысел синего краба в Северо-Охотоморской подзоне на отчетной неделе не осуществлялся. Всего добыто 6,1 тонны, или 1,1% от разрешенного объема. Показатель за аналогичный период прошлого года – 21,2 тонны (3,9% от ОДУ).

Как сообщили в пресс-службе Магаданского НИИ рыбного хозяйства и океанографии, в Западно-Камчатской подзоне синего краба облавливали 4 судна. В среднем за сутки добывалось 9,4 тонны, максимум – 17,5 тонны. Нарастающий вылов – 2497,2 тонны (70,2% от общего допустимого улова). За аналогичный период прошлого года рыбаки поймали 2752 тонны, или 64% от лимита.

Промысел краба-стригуна опилио в Северо-Охотоморской подзоне вели 19 судов. Среднесуточный вылов составил 7,6 тонны, максимальный – 17,9 тонны. С начала 2015 г. освоено 3783,1 тонны, или 31,5% от общей квоты. Показатель на 18 мая 2014 г. – 4991,4 тонны (41,6% ОДУ).

Промысел краба-стригуна ангулятуса в Северо-Охотоморской подзоне на отчетной неделе текущего (как и прошлого) года флот не вел. Всего в районе освоено 374,7 тонны, или 98,6% от общей квоты. За аналогичный период 2014 г. было поймано 205,4 тонны стригуна ангулятуса, или 54,1% от разрешенного объема.

Добычу равношипого краба в Северо-Охотоморской подзоне осуществляли 4 судна. Среднесуточный вылов составил 2,6 тонны, максимальный – 6,6 тонны. С начала года изъято 1274,2 тонны, или 63,1% ОДУ. На отчетную дату прошлого года было добыто 1496,9 тонны, или 67,7% от лимита.

В Западно-Камчатской подзоне равношипого краба с 11 по 17 мая, как и в аналогичный период прошлого года, не осваивали. Нарастающий вылов в районе – 99 тонн, или 31,4% от общего допустимого улова. Показатель на 18 мая 2014 г. составлял 167,5 тонны, или 55,8% от разрешенного объема.

На промысле северной креветки в Северо-Охотоморской подзоне работали 6 судов. За сутки в среднем добывалось 1,6 тонны, максимум – 3,2 тонны, улов на траление – 0,3 тонны. Всего с начала года поймано 1152,4 тонны, или 42,7% от лимита. На отчетную дату 2014 г. рыбаки освоили 1711,1 тонны (50,6% ОДУ).

Трубача в Северо-Охотоморской подзоне добывали 2 судна, среднесуточный улов составил 17,2 тонны, максимальный – 20,2 тонны. В текущем году в районе добыто 778,5  тонны моллюска, или 18,9% от разрешенного объема. За аналогичный период 2014 г. в подзоне поймали 183,9 тонны трубача (3,6% от общей квоты).

Олег Иванович Яцын

, 19 мая 2015, 16:37

#2
А на что есть документы?
Олег Иванович Яцын

, 19 мая 2015, 10:45

#3
Предлагаем широкий ассортимент морепродуктов из Владивостока!!
Вся продукция парная или первичной заморозки!
Цены зависят от обьема.звоните, не стесняйтесь спрашивайте цены.часто меняется цена как в меньшую так и в большую сторону!
К ОПТОВИКАМ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДХОД (ОПТ- 10 и более кило каждого наименования)
ДОСТАВКА по России авиа!
89262475474 Марина 
Креветка приморская гребенчатая(ботан)(крупная) в/м - 800р/кг 
Креветка приморская гребенчатая(ботан)(средняя) в/м - 700р/кг
Креветка приморская гребенчатая(ботан)(мелкая) в/м - 600р/кг
Креветка приморская гребенчатая(ботан)(без головы) в/м - 750р/кг
Креветка магаданская крупная в/м - 600р/кг
Креветка магаданская средняя в/м - 500р/кг
Чилим мелкий в\м - 500р/кг
Чилим крупный в\М -1200р/кг
Краб Камчатский в/м конечности мелкие до 400г - 400р/кг
Краб Камчатский в/м конечности средние до 600г - 650р/кг
Краб Камчатский в/м конечности большие от 0,6кг до 0,9кг - 750р/кг
Краб Камчатский в/м конечности гигантские от 1кг секция - 900/кг
Краб(волосатик) в/м целый - 300р/шт
Фаланга 1 чищенная(L) - 2000р/кг
Фаланга 2 чищенная(М) - 1600/кг
Краб подарочный - 850р/кг
Краб салатный камчатский - 700р/кг
Фаланга стригуна (чищеный) - 1100р/кг
Медведка (крупная от 13см) в/м - 1600р/кг 
Медведка (средняя отборная 10-13см) - 1100р/кг 
Медведка (средняя, мелкая 6,8,10,см) в/м - 650/кг
Медведка Лысая приморская в/м - 600р/кг
Гребешок крупный курильский (диаметр 6-10см) с/м - 950р/кг
Гребешок приморский парной или с\м 1 кг - 1200р, 1000р 
Гребешок на ракушке живой - 80р/шт
Икра красная ( горбушовая) - 1800р/кг
Икра красная (нерка, кижуч ) - 2500р/кг высший сорт
Икра красная (кета ) - 2000р/кг высший сорт
Икра черная (осетр, белуга) -22000 р/кг высший сорт
Икра самого лучшего качества!!!зернистая!это не 5 минутки и не каша, как в магазине...
Так же есть улов корюшки(зубарь)крупная - 400р / кг
Рыба копченая балык или целиком,нерка -550руб/кг
Рыба копченая целая или балык,кета-450руб/кг
Раба корюшка (писуч) суш. - 650 р/кг
Рыба камбала суш.вял.корч - 500/600/700 р/кг
фарш нерка - 550 р кг
зубарь суш.30 см -1000 р/кг
Роман Аникушкин

, 18 мая 2015, 15:23

#4
Спасибо за предложение! Прошу Вас представить мне Вашу электронную почту. Либо Вы можете писать в мой адрес: >
С уважением,

Ян Ян 
Ян Ян

, 19 мая 2015, 04:09

#6
У вас экспортные документы на всё это есть? Меня икра чёрная интересует..
Олег Иванович Яцын

, 19 мая 2015, 09:23

#7
На черную документов нет 
Роман Аникушкин

, 19 мая 2015, 10:24

#8
Я получил все ваши письма..без инвестиций в Россию у вас ничего на получится на этот продукт много желающих.
Олег Иванович Яцын

, 17 мая 2015, 09:06

#9
Это скайп: мой позывной.
Олег Иванович Яцын

, 14 мая 2015, 11:59

#10
я еще раз попробовал регистрировать в Вашем сайте но не получился. Поэтому если Вам удобно, просим обсудить вопросы через почту.
Ян Ян

, 14 мая 2015, 12:22

#11
Дайте ваш скайп или выйди на мой karafooto33  и можно побеседовать. Я ваше письмо получил.

Ищем инвестора!

Добыча и разведение морских биоресурсов, осьминога, кальмара, краба, трубача, морского ежа, гребешка. Лов Кальмара на Сахалине.
Олег Иванович Яцын

, 14 мая 2015, 10:24

#12
У нас  нет скайпа. Я нашел Ваш сайт, но не знаю, почему не могу регулировать. Стрелку не могу переместить вправо. 
И скажите пожалуйста, что такое karafooto33?
Ян Ян

, 14 мая 2015, 10:44

#13
У тебя почта и скайп не работают,поэтому проверь свои контактные данные в интернете!
Нам нужны инвесторы,вам будет ниже цена поставки.
Олег Иванович Яцын

, 14 мая 2015, 10:16

#14
Я уже выслал сообщение в Вашу электронную почту 5 минуты назад, проверяйте пожалуйста. 
А Вы имеете в виду, что моя почта не  работает?
Ян Ян

, 14 мая 2015, 10:21

#15
ck.>Ответь на этот адрес,там побеседуем на эту тему если вы серьёзные бизнесмены и хотите развивать этот бизнес. С вами будут работать только как партнёры,а не поставщики.
Олег Иванович Яцын

, 14 мая 2015, 09:45

#16
Да конечно! Россия и Китай-партнёры и близкие друзья! Спасибо Вам. Буду улучшить мой руссий язык и формулировку. 
Ян Ян

, 14 мая 2015, 09:57

#17
ваш адрес не существует. Напишите на
Ермош Оксана

, 13 мая 2015, 07:18

#18
Предлагаем гребешки приморские из Владивостока 
Роман Аникушкин

, 12 мая 2015, 12:20

#19
Спасибо за Ваше предлжение. У Вас есть такую заинтересованность либо партнреы, которые занимаются такими делами?
С уважением.
Ян Ян

, 13 мая 2015, 06:56

#20
А причем тут гребешок, если вы оборудование для производства полиэтилена и изделия из него продаете?
Ермош Оксана

, 12 мая 2015, 11:50

#21
Спасибо за внимание. Бизнес нашей компании развивается и мы собираемся расширять наши деятельности. Мы планируем заниматься делами в области продуктов, потому что  в Китае рынок продуктов большое и сейчас модно покупать импортные продукты. Кроме этого, политическое отношение между РФ и КНР стабильное. И мы считаем, что это хороший шанс создать деловые связи с русскими партнерами. 
С уважением.
Ян Ян

, 13 мая 2015, 06:52

#22
У вас денег нет сотрудничать с Россией,а воровать вам никто не даст уважаемый. Браконьерскую продукцию везут через взятки таможне,а это коррупция,вас пристрелят в Китае. Или таможня сдаст за вознаграждение,Борьба с коррупцией!
Олег Иванович Яцын

, 19 мая 2015, 09:26

#23

Здравствуйте уважаемый господин Олег Иванович Яцын!

Я не понимаю почему Вы так нервничали истерически? Я просто отказал Ваше предложение вложить Вам капитал. И как деловой человек, открыто честно объяснил Вам о том, что в настоящее время большинство финансовых средств нашей компании уже вложило капитал строить фабрику во Вьетнаме и пока не имеем силу вложить капитал в России. И пока политика нашей компании является импортировать морские продукты из российских поставщиков по подписанным контрактам и экспортно-импортной процедуре. Объясните пожалуйста в чем я виноват?

А что касаются браконьер, взятки, это личная проблема РФ. Я, как чужой, не хочу и не имеет право критиковать.

В конце концов, вежливо предупреждаю Вас: Проклятие не может решить ни одной проблемы и прошу Вас действовать как взрослые!

 

С уважением,

 

Ян Ян

Ян Ян

, 22 мая 2015, 17:17

#24
Вся законная продукция,которая квотируемая,уже контрактирована и имеет покупателей. А на браконьерскую делают поддельные документы для внутреннего рынка на которые внутри особо не обращают внимание. А вот когда проходят таможню,то умные таможенники,зная.что документы фальшивые и продукция браконьерская,требуют взятку на пропуск через границу. А это и есть воровство и гнусность использования низменных инстинктов ,как алчность и жадность. А ещё вас могут подставить на границе и ваш товар весь конфискуют как контрабандный и потом ещё раз продадут на внутреннем рынке,так как это деликатес. Времена в России меняются и всем сейчас работать выгодно честно и законно. А вы провоцируете на контрабанду,из за отсутствия у вас средств. Нет средств..не делайте этот бизнес..ибо вы пока дилетанты в этом. И этм самым провоцируете не законный промысел и чем уничтожаете нашу природу России,вам всё понятно???
Олег Иванович Яцын

, 22 мая 2015, 18:31

#25

Благодарю за Ваше предупреждение о законодательстве РФ. Я хочу Вам объяснить, что мы просто честные коммерческие люди и конечно занимаемся бизнесом по закону. Ответственность покупателя является платить платежи после получения товаров. А готовить законные товары и получение реквизиты экспорта является ответственностью поставщиков. Понимаете? Например, Я раньше работал в космической компании, которая импортирует оборудовании из РФ. Русские поставщики отвечают получить разрешение экспорта из РОСКОСМОСа.

А что касается уничтожить вашу природу, дай Богу, это далеко от нас. Это делают именно вы русские сами, а не мы. У вас абсолютно имеет право отказать незаконные предложении. Да?

Всё-таки, еще раз Вам спасибо. Мы будем в контракте добавить пункт по получению законных реквизитов и квот.

С уважением.

Ян Ян

, 23 мая 2015, 06:39

#26
Страхуйте риски ваших закупочных партий от недобросовестного поставщика. А там сами увидите..время у вас много.
Олег Иванович Яцын

, 23 мая 2015, 18:43

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.