Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Где можно купить, по какой цене Навагу б/г?

 День добрый компаньоны!!!
 Прошу Вас подскажите,где можно купить большие объемы Наваги только б/г от 20т-100тонн и по какой ценовой политике. Интересует Московская,Тульская,Краснодарская ,Волгоградская,Питера цена...?
 Кто владеет информацией прошу написать мне.За ранее благодарна.С уважение Оксана.

Комментарии (9):

#1

Комментарий был удален администрацией проекта.

#2
Сообщаю, что после длительного перерыва Росрыболовство опять разрешила вылов Олюторской (Карагинской) сельди с 2010г. На 2011г компании добытчики тоже получили ограниченные квоты на олюторскую сельдь. Надо просто смотреть по компаниям добытчикам имеют ли они такие разрешения (квоты) или нет и тогда Вы не ошибетесь с данной сельдью. А эта селедка, по моему и не только, мнению считаю лучшей сельдью. Она действительно крупная, жирная и вкусная, лучше, чем атлантическая. Не даром раньше до запрета ее поставляли в основном в Японию и до нашего потребителя доходило незначительное количество. В тоже время  атлантическая селедка поставлялась в больших объемах и переработчики (а иногда это были пришлые люди без соответствующего образования) другой сельди и в глаза не видели. Наша компания продает в Москве олюторскую сельдь собственного вылова, объемы остались незначительные. И следующий вылов будет только осенью. Тел.+7(495)6252500 менеджеры Наталья, Евгений. С уважением Александр, директор.
Alexandr Aлександр

, 8 фев 2011, 20:00

#3
В Олюторском заливе, действительно, запрет на добычу  рыбы, но сельдь не живет постоянно в нем - она нагуливает вес в океане, а на нерест идет в залив (поэтому так и называется) - по пути, соответственно ее и вылавливают. Так что, ув. Ирина Сергеевна, не говорите никогда о том, о чем не имеете представления. В одном вы правы, что маркировки "Олюторская" вы нигде не найдете... рыбаки - умные люди, зачем им объяснятся где они ее выловили (до залива или в нем). А с маркировкой "Тихоокеанская" проблем нет! Кстати, по размерному ряду все понятно...
МРК ООО ТТМ

, 4 фев 2011, 13:20

#4
Добрый день, Оксана! Маркировка на бумажных мешках должна быть обязательно "Олюторская сельдь" (кстати, пишется через "о", от названия залива))))), а не "Тихоокеанская". Наш финансовый директор родился на Камчатке и в течение 20 лет занимался поставками рыбы из этого региона. Именно Олюторской там нет, так же, как и Жупановской. Будьте осторожны при закупе и внимательны! Желаем успехов! С уважением, Ирина Сергеевна  
Евгения Рыба оптом

, 30 сен 2010, 16:13

#5
Спасибо Вам за информацию Ирина Сергеевна, дело в том что во Владивостоке эта сельдь Алюторская есть,вылов 2010г.В ближайшее время  к нам должна поступить в продажу ,  клиентская потребность имеется на данную позицию.Так как вес крупный.Мои клиенты подзабыли ее,а в fishnete отсутствует вообще.
Оксана Викторовна

, 28 сен 2010, 13:23

#6
Здравствуйте, Оксана! Хочу Вас немного разочаровать, но такого бренда, как Алюторская сельдь, уже не существует лет 15)))) Многие компании называют Тихоокеанскую сельдь 300+ Алюторской. Эта сельдь добывалась ранее в Алюторском заливе на севере Камчатского полуострова. Сейчас такого промысла там нет, т.к. Алюторский залив считается заповедной зоной, и там запретили добычу рыбы. Т.е. под Алюторскую сельдь могут предложить Тихоокеанскую крупную, а также Норвежскую. Но это все не то)))))))) Алюторская в своем размере доходила до 750гр. и выше. С уважением, Ирина Сергеевна ООО Торговый дом "Рыбное изобилие"
Евгения Рыба оптом

, 27 сен 2010, 19:17

#7
День добрый Александр,мы Т.Д"Океан",находимся в городе Ростове-на-Дону,планируем завозить с Владивостока эту позицию сельдь Алюторскую.Мне необходимо знать ценовую политику по Москве,тоесть сколько стоит на сегодня эта рыба. В fishnete,немогу найте.Если есть возможность подскажите мне стоимость.В Ростове есть потребность Заранее спасибо. Мой моб: 8-928-14-206-70. email: С уважение Оксана.
Оксана Викторовна

, 21 сен 2010, 10:07

#8
Оксана здравствуйте, могу Вам помочь, занимаюсь поставками с ДВ ассортимента, на сегодняшний день идет путина по охотоморской и алюторской сельди, мой т. 8 961 136 01 55 либо напишите свой телефон я позвоню, мой e-mail: c уважением Александр
Саша Македонский

, 20 сен 2010, 17:52

#9
доставка грузов по России и ЮФО.89883876937 Татьяна.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.