Воскресенье, 11 декабря, 2016 года: USD = 63.3028, -0,0873 EUR = 67.2086, -1,0372

Будьте ОСТОРОЖНЫ !!! Тутарков Сергей Сергеевич ООО " Мореман" , ООО ТПК "Тристан"

У меня  проблема с Тутарковым Сергей Сергеевичем. Раньше я с ним работала через ООО "Мореман", в сентябре 2015 года он выставил счет на 3,5 миллиона с ООО ТПК "Тристан" (он в данной компании так же является руководителем). До сегодняшнего дня у меня ни денег, ни рыбы !!!!!!!!!!! Тутарков на связь не выходит, дозвониться на телефон 8 914 339 77 25 не возможно, Я обратилась в Арбитражный суд. Мне известно, что ещё как минимум одна компания связавшись с Тутарковым имеет проблемы, но там сумма 15 миллионов. Они ему оплатили ещё в июле 2015 года за горбушу, но увы, такой же результат сделки ( ни денег , ни рыбы). 

Комментарии (18):

Мореман, не Владивостокская компания?

Александр Шадура

, 25 мая 2016, 14:31

По Тристану и мореману есть инфа в нете. Загуглите. Есть еще телефоны. Если нужна будет помощь пишите в личку
Александр Шадура

, 25 мая 2016, 14:38

Мореман и Тристан в г. Владивостоке. Тутарков проживает в г.Владивостоке.
Елена Шикеня

, 26 мая 2016, 08:53

На днях общался с ним, работает человек. Думаю эти сказки сочиняют конкуренты или недовольные клиенты.
Андрей Сергеев

, 21 июня 2016, 17:57

Здравствуйте ! Вот и поработайте с Тутарковым если не боитесь и думаете, что это конкуренты. У меня суд в Арбитражном суде Приморского края года. 
Елена Шикеня

, 22 июня 2016, 10:48

Точнее суд между ООО "ТРК" и ООО ТПК "Тристан" в Арбитражном суде г. Владивосток г. в 10 часов. Есть желание приходите и убедитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Шикеня

, 22 июня 2016, 14:35

Олег Анатольевич, бойтесь Тутаркова Сергея Сергеевича , он много обещает , но не выполняет . Я знаю уже три компании которым он наобещал , а в результате одна из компаний уже почти год ждёт денег или рыбу. При чём у этой компании зависли очееееень большие деньги. Да и у меня не малые с сентября 2015 года. Тутарков на связь не выходит ......... Все его телефоны мне известны и то что он продолжает "дурить" я так же в курсе..........
Елена Шикеня

, 22 июня 2016, 14:42

Тутарков Сергей Сергеевич 
ООО ТПК "ТРИСТАН" 
тел. сот.: 8-914-339-77-25 
тел. раб. 8 (423) 263-51-56 
Суд состоялся?
Татьяна Тикунова

, 5 июля 2016, 10:59

оптовая компания. Владивосток, Бородинская 46/1, 708 офис; 7 этаж; 8-953-211-21-03; 8-914-339-77-25; 232-72-53-попробуйте по этим номерам прозвонить
Егор Черных

, 22 июня 2016, 15:18

Здравствуйте ! Состоялся. Адвокат Тутаркова сказал, что они будут биться до последнего. Даже не смотря на то что ветеринарное свидетельство на партию кеты выписано вет.службой которой с 2007 года не существует. Где же они взяли бланки и печати , УЖАС , что творят паразиты. 
У меня есть все телефоны , но этот Тутарков сразу бросает трубку и не разговаривает. Думает, что он крутой...... У него мозгов не хватает, что им занимается полиция и ему реально светит уголовное дело. Здесь он не отмажется, что он посредник..... К нему очень много вопрос у полиции.  
Следующие заседание 30 августа в 11 часов. 
Елена Шикеня

, 5 июля 2016, 12:08

Тутарков Сергей Сергеевич директор ООО " Мореман" и ООО ТПК "Трисатан" открыл новую компанию , директором сделал своего брата Тутаркова Дениса. У ООО "Мореман" и у ООО ТПК "Тристан" грязная репутация , они "КИДАЛОВЫ". Эта парочка должна мне большие деньги и должны ещё нескольким компаниям ( не имею право разглашать) . Теперь они открыли                ген. директор в "ООО "АДМИРАЛ"" Денис Тутарков

Страна:Россия
Регион:Приморский край
Телефон:+7 (4232) 32-72-53 
Моб. телефон:89143343585 
Сайт:–
Адреса:–
Виды деятельности:Оптово-розничная торговля 
Типы продукции:Свежемороженая, замороженная рыба и морепродукты, Рыбные полуфабрикаты, Рыбные консервы, пресервы, Икра                
БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ !!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ИХ МОШЕННИЧЕСТВО !!!!!!!!!
Елена Шикеня

, 24 сент. 2016, 06:20

Уважаемая Елена Михайловна! За ваши публичные обвинения и
ложную информацию, порочащую честь компании в адрес ООО «АДМИРАЛЪ», Вы будете отвечать
по закону. Данная компания, как вы выражаетесь , НИКОГО НИКОГДА НЕ КИДАЛА И
МОШЕННИЧЕСТВОМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Если же вы так утверждаете, предъявите
доказательства. Касательно ситуации с ООО «ТПК Тристан» по поставке товара, с
нашей стороны обязательства были  полностью все выполнены.

Денис Тутарков

, 26 сент. 2016, 06:20

Правильно ООО " АДМИРАЛЪ" 
Елена Шикеня

, 26 сент. 2016, 04:17

Интересно !!!! По какой причине у нас с Вами судебное разбирательство !!!!! И ранее с другими компаниями у Вас были судебные разбирательства !!!!!!!! Следующее заседание, вы я думаю в курсе, 14 ноября 2016 года в Арбитражном суду г. Владивостока . Кто желает присоединиться , я буду очень благодарна за помощь !!!!!! Тутарков Вы НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ и ПОДЛЫЙ человек !!!!!!! из-за Вас пострадала не одна компания и потеряли достаточно большие деньги !!!!!!!!
Елена Шикеня

, 26 сент. 2016, 06:46

Забыла написать время, суд состоится 14 ноября 2016 года в 16,00 часов в Арбитражном суде г. Владивостока.
Елена Шикеня

, 26 сент. 2016, 06:48

Мы так же с нашей стороны, приглашаем всех, кому интересно поучаствовать в данном процессе. Ну а кто хочет знать РЕАЛЬНУЮ информацию по данной ситуации, обращайтесь в лс, отправим вам доказательства.  
Денис Тутарков

, 26 сент. 2016, 07:32

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ - ТУТАРКОВ ВСЁ ПЛАНИРУЕТ ЗАРАНЕЕ И ПЫТАЕТСЯ ВСЕГДА ВЫКРУЧИВАТЬСЯ !!!!!!! ОДНА КОМПАНИЯ УЖЕ ПОПРОЩАЛАСЬ С ДЕНЬГАМИ .......
Елена Шикеня

, 26 сент. 2016, 06:50

Поражает, что не добросовестные компании переименовываются, оформляют новые компании на своих родственников или друзей и продолжают как ни в чём не бывало работать, и искать таких же как я (доверчивых). Тутарков являясь руководителем ООО "Мореман" и ООО ТПК "ТРИСТАН" задолжал трём компаниям более 20 миллионов. Одна компания уже помахала своим деньгам рукой (жаль их), я сужусь, третья компания второй год слушают обещания Тутаркова, При всём этом бессовестный Тутарков пытается "ТЯВКАТЬ".
Елена Шикеня

, 26 сент. 2016, 09:13

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Горячее предложение