Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Новичок

Нужен совет бывалых)) имеется ежедневный улов...5-10 тонн ...рыба озерная ... Свежая и свежемороженая, и г/к тоже можем ... Вопрос  - как найти сбыт? С чего начать? Спасибо!

Комментарии (4):

#1
Спасибо!!!)) Творю )))
Ольга Шпакова

, 25 авг 2018, 09:38

#2
Во первых необходимо сделать все легально. Все ветеринарные справки, сертификаты качества и т. Д . Не стримиться решить все свои финансовые проблемы продав 100 кг рыбы. Это я имею ввиду про цену. Изучить рынок и сделать конкурентную цену. Лучше работать на обороте. Тем более с рыбой. В первую очередь реклама это двигатель торговли. Объявления, на всеми известных сайтах.  Горячие звонки по оптовикам , горячие звонки по розничным продавцам. Содимся в машину и едем с прайсами по оптовыми рынкам, после чего едем по розничным рынкам. Так же можно проехаться по рыбным магазинам. Не забывайте постоянно мониторить рынок. Поднимать ваши обьявления. Делать постоянные Акции , скидки постоянным клиентам. Удачи вам вашем бизнесе . 
Евгений Попов

, 24 сен 2018, 22:40

#3
Найти тех,кому ваша рыба нужна,а пока ловить для себя и соседей,расширяя свои возможности,через их потребности. Творить ДОБРО,создавая потребительский продукт,а не бабло сразу и много..не Русское это дело спекулировать и нажЫваться..создавайте ДОБРО и делитесь им,а они с вами свои добром делится будут!
#4
Звонить,звонить,звонить,,,,Лет так через 10, звонить,звонить,звонить ,,будут Вам!
владимир демеев

, 24 авг 2018, 19:37

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.