Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

!!!!! Внимание Всем !!! **** Мошенник ***мошенник !!!! Под Псевдонимом ****** Бреславец Евгений Сергеевич !!!! г. Петропавловск-камчатский



   !!!Аферист и мошенник.!!!  Я  перевёл ему на карту 100 000 РУБ.--***(13.11.15 г.)***  И  ***(80 000 г.)*** 14.11.15 Г. Он сказал что груз отправляет*** 18.11.15 г. *** После долгих переговоров о поставке КРАСНОЙ  ИКРЫ  КИЖУЧА !!!!!!  ОН  ПРОСТО ВЫКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН !!!! В   итоге начинаем его искать и "пробивать" по всевозможным контактам!!! И  ВНИМАНИЕ!!!           

     ТАКОГО  ** ПИДО..АСА **  НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО,  серия паспорта с ***СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ *** ИЛИ *** САХАЛИНСКАЯ  обл.***!!!  ПО  прописке  нету и ни когда не было такого дома ***!!!!! СИМ  Карта  левая!!!!

    Отключил телефон и всё на этом !Денег собрал и был таков!!!

     Написал заявление в ПОЛИЦИЮ ну а та сами знаете как ""оперативно"" работают ! ;-(   

     НАРОД !!! Тщательно проверяйте своих поставщиков!!!  Не повторяйте наших ошибок !!

     Если кто то может чем нибудь помочь в розыске или пострадал от этого человека, прошу срочно откликнутся !!!!

Я не один !!!!! Я так понимаю ,что не только МЫ  ПОСТРАДАЛИ ОТ ЕГО ВОНЮЧИХ РУК!!!

Комментарии (21):

#1
Личная подпись в паспорте КАС )
Сергей Радчук

, 22 янв 2016, 13:17

#2
доброго дня. если совсем обиделись на товарища. могу помочь с установлением на кого карта реально. к какому номеру привязана и т.д. так можно будет найти, кто реально стоит за мальчонкой. а так вообще сканы рисуют люди очень профессионально. тут всего лишь дату рождения отрисовали
вадим Максимов

, 19 янв 2016, 11:55

#3
Вадим и сколько ваши услуги стоят?
#4
 Антон Крымский !!! откуда такая информация ??? в Коряках ???? Северные или Центральные ????
Евгений Будников

, 19 янв 2016, 02:47

#5
Имел с ним неоднократно разговор, он на рассказе..Никогда и ничего ему не отправляйте! 
Вроде как обитает в Корякии, это 30 км.от Петропавловск-Камчатского . А вообще  найти  и убить, закопать живьём, совсем не жалко...
Антон Иванов

, 14 янв 2016, 15:54

#6
Да уж))) уж сколько тут было примеров) и все равно находятся лохи у которых много денег!!! Ну как можно отправить свои деньги не видя товар,не зная человека!? Всё гонитесь за прибылью,на 100 рублей дешевле и давай сразу отсылать,а в итоге больше теряете!Я ворюг не поддерживаю,бог им судья)кормят детей своих на грязные деньги! Но и самим надо думать головой,а не радостью что ебать какая дешевая икра)))) Пока есть такие лошары как вы то и будут такие мошенники! А скрин паспорта,это не доказательство их подделывают на ура)если уж с карт банковских воруют то тут вообще красота)) помойму давно надо это понять!
Дмитрий Измайлов

, 21 ноя 2015, 06:25

#7
Жадные Лошары,как говорил Балда..не гонись ты ПОП за дешевизною..Любители наступать на грабли!!!
Олег Иванович Яцын

, 21 ноя 2015, 08:15

#8
лучше нашёл бы где находится этот ГНИЛЬНЫЙ, БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЙ УРОД!!!! ПРИ ВСТРЕЧИ С НИМ,  Я БЫ ЕМУ ВСЮ БАШКУ РАСКОЛОТИЛ!!!!

Евгений Будников

, 20 ноя 2015, 21:09

#9
Это твои проблемы мужык,ты же такой умный и крутой,пробить раньше,что не мог? Учи мат часть жЫзни..Уметь надо делится ответственностью,а так же самому не быть алычным,вот вас и ловят на корысть,прибыли на дурняка! Низменные инстинкты жадность на деньги,вот на что вас ловят и разводят как кроликов.  А мы нашли механизм как этому противостоять!
Олег Иванович Яцын

, 21 ноя 2015, 03:33

#10
Членами потребительского общества могут быть как физические, так и юридические лица различных организационно-правовых форм.Увеличение (уменьшение) членов потребительского общества не нуждается в регистрации в налоговых или других государственных органах.Возможность сохранения имущества пайщиков, внесенного в паевой фонд, от рейдеров и кредиторов. (На паевые взносы пайщиков не обращаются иски по долгам пайщиков – физических или юридических лиц.)В число объектов права собственности потребительского общества могут входить земельные участки, здания, сооружения, транспортные средства, оборудование, жилищный фонд.Создание целевых фондов для внутреннего потребления и безналоговой системы перераспределения имущества между пайщиками. (Замена договоров купли-продажи договорами обмена паями).Возможность создание неделимого фонда, как механизма защиты имущества потребительского общества от изъятия ранее требуемых сроков недобросовестными пайщиками.Возврат паевого взноса пайщику потребительского общества без налогообложения и декларирования. (Например, физическому лицу не нужно оплачивать НДФЛ и подавать декларацию на получение дохода, т.к. дохода-то никакого и нет!)В случае, когда потребительское общество осуществляет коммерческую деятельность (в уставных целях), существует возможность направления части полученных доходов на распределение между пайщиками (кооперативные выплаты).Привлечения средств и выдача займов пайщикам без необходимости лицензирования ЦБ РФ.Возможность оказания услуг пайщикам потребительского общества (т.е. ограниченному кругу лиц) без лицензирования деятельности. (Например, замена лизинга на выдачу  имущества в рассрочку, замена оказания услуг связи на выдачу оконечного оборудования в безвозмездное пользование и т.д.)Создание кооперативных участков потребительского общества (а не филиалов или представительств), не требующих регистрации в налоговых органах и дающих возможность пользоваться преимуществами потребительского общества на удаленных территориях.Возврат сэкономленных от налогов средств на уставную деятельность потребительского общества или выдача пайщикам – юридическим или физическим  лицам (возврат паевого взноса, безвозмездное пользование имуществом и другие возможности).Возможность обмена имуществом целевых фондов между потребительскими обществами без налогообложения.Возможность гарантированного владения своим паем (по Закону – паевой взнос возвратный) с наследованием, а также управления им.В некоммерческом потребительском обществе, при правильно поставленном документообороте и назначениях платежей, полностью отсутствует налогообложение (НДС, налог на прибыль, налог по УСН, часть налога на имущество) – законная «оффшорная зона».

И это ещё далеко не полный перечень…

У многих предпринимателей и владельцев бизнеса после прочтения всех этих преимуществ часто возникает вопрос: “Все это хорошо, но как же быть с управлением и контролем в такой организации, где один пайщик-один голос?”

Не волнуйтесь, мы знаем как и это сделать!

Опубликовано: 11 января  2012 г.



Олег Иванович Яцын

, 20 ноя 2015, 20:59

#11
Так может ещё и к бартеру перейдем??
Тут только товар, вапще вариант на 5+

Алексей Кузьменко

, 20 ноя 2015, 15:35

#12
Вступайте в Робокоп интернейшнлиндрастрис групп. И не фиг работать, и вправду за деньги, давайте работать за фантики от жвачек Турбо или Лов Ис. 
Виталий Соловьев

, 20 ноя 2015, 14:28

#13
Дурачёк молодой..учи Матчасть..Сталина Ден Сяопина..Деньги это лишь бумага,дела творят Люди..как и Дела наши потребляют Люди..Совесть за деньги не купишь..
Олег Иванович Яцын

, 20 ноя 2015, 20:56

#14
Вступайте в Рыбкооп и будет у вас плановая гарантированная и дешОвая продукция,гарантием служит пай и кооперативная взаимовыручка и закон. Пора завязывать стихийный рынок и прекращать работать за деньги. :-))
Олег Иванович Яцын

, 20 ноя 2015, 13:57

#15
А то подрывают 
доверие разные клоуны
с левыми паспортами!!!!!


Алексей Кузьменко

, 20 ноя 2015, 12:25

#16
Предложение такое, уважаемые коллеги!!
Может будем пробивать ххотя бы паспорта
ритейлеров и компании на действительность и наличие
в базах данных,а затем
 обмениваться информацией????
Алексей Кузьменко

, 20 ноя 2015, 12:05

#17
Тебе написал..ты же с перепугу запросил пробить мужЫка и он тоже перепугался видимо..С Юмором у тебя туго..???
Олег Иванович Яцын

, 20 ноя 2015, 04:15

#18
А, ну ясно теперь, надо было тогда смайлик в конце поставить, так было бы ясно! :-)
Евгений Будников

, 20 ноя 2015, 06:27

#19
Ты его запугал,шантажЫст..титтвоюматьнехайсовсем!
Олег Иванович Яцын

, 19 ноя 2015, 08:13

#20
Олег ,Это кому написано ???
Евгений Будников

, 19 ноя 2015, 16:22

#21

А на этом сайте пробивал поставщика?
Олег Иванович Яцын

, 21 ноя 2015, 10:25

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.