Четверг, 25 мая, 2017 года: USD = , EUR = ,

Тоболич Александр Комсомольск - На - Амуре Недобросовестный Продавец

Уважаемые друзья доброго всем времени!           ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ КОНТАКТОВ С НИЖЕ УКАЗАННЫМИ                                                                     ЛЮДЬМИ!!!!    В феврале 2015 года мною была произведена оплата за икру кеты в объёме 200 кг. из города Комсомольск - на - Амуре.            ПОСТАВЩИК - ТОБОЛИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1993 Г.Р.  Получил икру, производитель ООО «ДВ Техно Ресурс» город Комсомольск - на - Амуре доставил на склад и пришёл в ужас. Икра -КАША, ВОНЯЛА!!! В телефонном разговоре с Тоболич Александром, последний категорически отказался принимать обратно продукцию и вернуть деньги. Сослался, на генерального директора ООО «ДВ Техно Ресурс» ГРАНИНА ВИТАЛИЯ. Я, как ответственный предприниматель намеревался отдать икру на проведение биологической экспертизы, так как качество продукции было отвратительным.  В телефонном разговоре генеральный директор ООО «ДВ Техно Ресурс» Гранин Виталий, попросил не проводить экспертизу по икре, так как результаты повлекут серьезные проверки надзорными и контрольными органами.  Договорённость была достигнута. Я обязался не проводить экспертизу, но при условии, что верну икру обратно.  Гранин Виталий обязался вернуть часть денежных средств, остаток по сезону 2015 года. Перевёл мне 170 000 рублей. В остатке 130 000.  Со слов Гранина Виталия, остаток денежных средств должны мне вернуть учредители ООО «ДВ Техно Ресурс»:    ИСАЧЕНКО КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ МАКАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, и ТОБОЛИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ  Которые посчитали, что никому они не должны, на телефонные звонки не отвечали.  При этом хочу подчеркнуть, что ИКРУ Я БРАВЫМ РЕБЯТАМ ОТПРАВИЛ ОБРАТНО. НИКАКИХ УБЫТКОВ ОНИ НЕ ПОНЕСЛИ!!! ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НИКТО ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ООО ООО «ДВ ТЕХНО РЕСУРС»: ТОБОЛИЧ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ    ГРАНИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИСАЧЕНКО КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ МАКАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ      ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ОТДАЛИ, ПРОДУКЦИЕЙ НЕ КОМПЕНСИРОВАЛИ!!!! ПО СУТИ СОВЕРШИЛИ МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ!!! Продолжение следует!         

Комментарии (9):

Уважаемые друзья.  Внимательно прочите тему 
Сергей Авджян

, 3 нояб. 2015, 13:47

Сергей ,что же Вас так все обижают ?
маргарита олеговна

, 11 нояб. 2015, 17:34

Оставлю Ваше замечание без комментария!  
Сергей Авджян

, 12 нояб. 2015, 12:20

Спасибо за предоставленную информацию! Роман.
Роман Комсомолец

, 5 нояб. 2015, 02:26

вет.свидетельство без пломбы врача, уже должны возникать сомнения. а такая бумажка на любом рынке стоит 300 руб. проверяйте сопроводительные документы
Роман Акчурин

, 1 дек. 2015, 16:01

вы купили икру за 1500 руб/кг, какого же качества вы ожидали?))) Никогда! Никогда хороший качественный продукт не будет стоить дешево! 
Елена Здрок

, 8 дек. 2015, 14:24

На сколько известно мне цена была 1200-1300 руб/кг
Антон Ющенко

, 8 дек. 2015, 15:32

Друзья благодарю Вас, что откликнулись на тему.

К комментарию Елены Здрюк: 
Объявление Антон Ющенко на доске
Продам

8 дек., 15:18

Икра

продам икру горбуши цена 1450 отправка в регион хорошее качество пишите всем отвечу

надо полагать, что икра соответствует описанию, или нет? 

Поэтому комментировать со стороны Елена (по поводу цены и качества) и господин Ющенко (по поводу цены) излишне.

Тоболич Александр сам прекрасно знает, что он делал и как.  Вся его компания очень не серьезные люди. Не осознают меру ответственности за совершённые деяния. 

Порядочный человек предпринимает все меры для создания благоприятных условий работы, в случае возникновения отклонений так принимает меры по их ликвидации.

Ничего страшного, многие привыкли заниматься "кидаловом", буду надеяться, что в скором будущем таких проявлений будет меньше!!!!        

Сергей Авджян

, 8 дек. 2015, 16:15

С порядочными людьми всегда приятно работать и общаться.
Гранин Виталик - привет!  
Сергей Авджян

, 8 дек. 2015, 16:16

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Авторизуйтесь,
чтобы получить доступ к личному профилю.

Горячее предложение