Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

ООО КамчатскоСахалинская Икра

Никому не советую связываться с этими обманщиками! Несмотря на долголетнее сотрудничество с ними ,продают некачественную продукция. Икра форели со вкусом ТИНЫ! Отказываются менять или делать возврат! Им некуда её девать,ведь закупили они такой икры 5 тонн. Будьте осторожны с Лаурой и Байроном! Их адрес: г. Москва, ул. 3 Магистральная сайт

Комментарии (7):

#1

Лаура, большое спасибо Вам за сотрудничество! Очень надежная компания, всегда разрешают пробовать и выбирать. За 3 года сотрудничества ни разу не подвели, а клиенты бывают разные, трудно всем угодить!

Нач. отд. продаж Компанцева Наталья. ООО "Фетида"

#2
Светлана, я два раза меняла Вам икру (с доставкой!), хоть и не согласна была с претензией, вы принимаете икру,
храните ее не по нормам неделю, и позже звоните с претензиями.
Извините, но и нас такое сомнительное сотрудничество смущает. 
Желаем Вам хорошей торговли, и с наступающим Новым годом! )
С уважением, Коммерческий директор ООО "Камчатско-Сахалинская Икра"
Артемьева Лаура 8 926 404 6666
#3
Лаура, хотела с вами еще поработать, но зачем же писать не правду? Звонили вам всегда в этот или на следующий день. И откуда вам известно, как я храню икру?))
светлана т

, 20 дек 2014, 02:25

#4
В том то и дело, не известно. . . 
#5

тогда почему утверждаете

храните ее не по нормам неделю..

светлана т

, 30 дек 2014, 18:21

#6
у икры Форели озерной иногда бывает запах тины. На сколько мне известно, это не является порочащим признаком.
Вадим Писковцев

, 6 окт 2014, 15:17

#7
Я работал с этой компанией. По вашему указанию вскрывают любую тару и дают на пробу. Никуда не торопят, никого не теребят. Проверяй хоть всю икру.Понравилось- бери, не понравилось- не бери. Какие еще вопросы. Вкус- дело субьективное. кому то нравится, кому то нет.
Работал с этой компанией и буду работать.
ЗАО ХЛАДОПРОДУКТ

, 6 окт 2014, 14:27

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись