Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Ооо «икорный Магнат»

Внимание!!!! ООО «Икорный Магнат» в лице (Сергея ….. и Хрущика Андрея) - Недобросовестные поставщики !!!!!!!!!!!!! Хочется предостеречь Вас от сотрудничества с этой «компанией»!!!!! Дело в том, что 22.10.12 нами была произведена оплата весовой икры лососевой. Было обещано что икра будет высшего качества, на 5+ (т. е. СУХАЯ , КРУПНАЯ, МАЛОСОЛЕНАЯ), и будет доставлена точно в оговоренные сроки. В итоге, икра прилетела в Москву с опозданием более недели, и качество ее было абсолютно противоположно ожидаемому (т. е. Икринки МЯТЫЕ, МЕЛКИЕ, так еще и джуса в баке не менее 2 кг.)!!! Был задан вопрос сотрудникам данной компании (ДИРЕКТОРУ) на что он ответил — качество продукции очень высокое. Мы предложили вернуть нам деньги, на словах получи согласие. Получали мы свои деньги на протяжении месяца мелкими «кусками», и в результате недополучили сумму в размере 17 500 т.р. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!!!! Цените своё время и деньги !!!!!!!

Комментарии (3):

#1
Ответ Александру Гольману от ген. директора ООО Икорный Магнат. НИ ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО НЕ ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!! Продукция, которую мы поставили Гольману, полностью соответствует ГОСТУ. На то время, оптовая цена в Москве была 1400р. Т.к. ИП Гольман сделал нам предоплату мы договорились о цене 1270руб. за кг. (это по безналу).Была небольшая задержка поставки по причине плохой погоды на Сахалине. Но за это время цена на икру только выросла, но Гольмана это не коснулось.  После того как Гольман Александр получил товар у него появились претензии мол икра жидкая, хотя икра была не жидкая а слегка влажная без всякого джуса и т.п., зерно было не мятое а мелкое, т.к. икра морская и раннего вылова. Мы согласились забрать товар, тем самым поняв для себя, что человек абсолютно не разбирается в икре, продавая в Саратове за весь сезон пару тонн, привыкший к браконьерской, речной икре (главное чтоб была красивой и не соленой а какой в ней консервант, сколько его в икре, для него не важно). И мы не обязаны были принимать возврат, по двум причинам: 1. Продукция заводская и полностью соответствует ГОСТУ. 2. Гольман транспортировал нашу продукцию без соблюдения температурного режима из Москвы в Саратов(он транспортировал товар в багажнике рейсового автобуса, и это при температуре на улице +20) что не допустимо для данной продукции!!! Но мы пошли человеку на встречу, сделали возврат продукции и вернули деньги в полном объеме! И ВОТ, НАШ ПОСТУПОК НЕ ОСТАЛСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ, МЫ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГОЛЬМАНА В ВИДЕ ЛЖИВОГО ОТЗЫВА! И еще он написал что мы не доплатили ему 17500руб.  Так я Вам расскажу: мы вернули ему деньги в полном объеме, ровно столько, сколько поступило нам на счет. А потерянные им 17500руб., это сумма денег которые он потерял при переводе с абсолютно левого счета на наш счет и транспортные расходы. Мы потеряли денег на таких же процедурах более 25000руб. Многоуважаемые икорники Москвы, торгующие качественной заводской икрой, хотим Вас предостеречь от ошибки которую допустили мы сотрудничая с ИП Гольманом. Как бы он не просил  Вас выслать ему икру в Саратов, не соглашайтесь ни в коем случае, пусть приезжает сам в Москву и выбирает то, что ему надо! Иначе ваше сотрудничество закончится таким же отзывом о Вашей компании. И хороший совет икорникам Москвы, торгующим браконьерской икрой не читайте наше предостережение, сотрудничайте с ИП Гольманом, Ваша продукция ему всегда будет по нраву!  Жалко население Саратова, ведь они травятся очень сухой, а главное красивой браконьерской икрой.
Андрей Хрущик

, 4 мар 2013, 17:15

#2
Вам везет !!!!!
Александр Гольман

, 24 янв 2013, 13:00

#3
Здравствуйте!
Совершенно с Вами не согласен. Работаю достаточно давно с ребятами и претензий к ним не имею. Качество всегда соответствует обещанному и радуют цены. А то что произошла задержка, ситуация форс-мажор. Бывает у всех.
Порядочные  и добросовестные люди. 
Работаю с ними и буду в дальнейшем!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись