Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Кидалы-Владивосток!!!

Краснобаев Максим и Татьяна Иванова,эта группа лиц занимается откровенным кидаловом,они берут деньги за красную икру,обещают что все будет доставлено с соблюдением всех норм и правил хранения скоропортящихся продуктов,а по факту отправляют не качественную продукцию,без соблюдения данных правил,с момента получения денежных средств,приобретенная нами продукция два раза пыталась быть отправлена, о чем говорят приведенные ниже ТТН,они просто подменили нам икру,по запросу могу скинуть доказательства,мой номер телефона-89818761646_Дмитрий!!! Будьте аккуратны!!!серия и номер паспорта Максима 0503 759614,Татьяна 0503 605318 ,номера телефонов 89084407040,89841977904

Комментарии (50):

#1
телефоны все у нее до сих пор отключены. Поменяла. наверное. Честные и порядочные люди телефоны не меняют. Всплывет где-нибудь. Надеюсь на зоне или Амуре
павел маслов

, 17 ноя 2016, 23:00

#2
Эта дама отправила мне в декабре 2015 года 50 кг икры тухляка полного с Хабаровска.  Притом за весь период следования до Красноярска были температуры -15-20 градусов. Следовательно изначально порченая была 100%.Отправляла недели три. Постоянно телефоны не брала. Объявление на АВИТО размещала.  Этого Руслана постоянно приплетала. Договор , скан паспорта, расписка. Все есть. На тот момент телефон ее был 8-962-585-63-75 . Телефон не брала. В конце декабря и по настоящее время отключила. Сейчас придумала себе фамилию соответствующую репутации. Знаю еще одного человека обманутого ей. ЛЮДИ , НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ. ОЧЕНЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. 
павел маслов

, 17 ноя 2016, 22:49

#3
Все взяли пивка и пошли смотреть санту барбару!

Виталий Соловьев

, 4 мар 2016, 15:21

#4
чем дело закончилось ?
Отдел продаж

, 3 мар 2016, 21:27

#5
Вот развели дискуссию, гляньте в паспорта этих "товарищей" как можно отправить им деньги...
На этом сайте надо начать продавать льготные билеты на самолёт для покупателей, пусть на каждую сделку прилетают))))
#6
Воду можно лить бесконечно,  если человек имеет конкретный интерес в товаре и дорожит деньгами по определению он сделает всё возможное ради достижения конечной цели, а если дурак, не в обиду потерпевшим от рук злоумышленников, то это опыт, пусть и дорогой.
Это Россия друзья...
#7
Бред в том, что многие из представленных на данном сайте так называемых поставщиков это посредник, разница в каком колене этот поставщик,  а у клиентов, покупателей, закупщиков, опять таки так называемых , нет ни средств ни возможности ехать на ДВ или сопровождать сделку вербально. И называясь директором фирмы Перкин и ко вы сами не держите штат менеджеров, логистов и т.п. чем способствуете, а может и пользуетесь услугами посредников. Я вот набору Вас господин Перкин в понедельник с любого номера, предложу закуп рыбы или что вы там добываете, с хорошими условиями за наличный (чёрный) расчёт и Вы с радостью согласитесь. И не спросите вышеизложенное.
Так что давайте поступим следующим образом, оставим право каждому заниматься своим делом. 
.  Господа, это не сырьевая биржа, а портал объявлений,  можно назваться и COCA-COLA , только при подписании договоров на сделку будут условия и реквизиты в договоре. Продвижение товара, рекламирование у нас в стране не запрещено законодательно.
#8
Сергей Перкин

Перкин Сергей Сергеевич28 февраля, 05:16

Хорошее предложение (2 сообщения)

Добрый день.
Я ни чего Господин Реальная рыба, не добываю. У меня нет флота! Я покупаю, у производителей, в компаниях которых ранее работал. Китайского номера нет, и тем более евро номера.

#9
Предыстория (1го сообщения)

Здравствуйте, господин Перкин, подскажите, пожалуйста, что именно Вы добывание из моря. Есть ли еврономер или хотя бы китайский. Могу на взаимовыгодных условиях клиента хорошего дать.
Вы не принимайте близко к сердцу всё что происходит вокруг, это открытый рынок, каждый чешет его как может.
Добыть рыбу это промысел, а вот продать это скорее искусство.
 ВОТ И ЧЕШЕТ, ВСЕМ ТОВАРИЩ...
Сергей Перкин

, 28 фев 2016, 08:44

#10

всем привет,почему я и говорил о создании сайта с гарантиями выплаты потерпевшей стороне сумму ущерба,вы все мне сказали что ерунда,конечно я же сказал что в месяц стоимость размещения своего объявления у меня на портале будет от 2000 до 5000 руб,и вам жалко платить ,зато вы сейчас устроили тут дебаты и митинг,для чего спрашивается ,хотя я говорил что будут услуги по сопровождению отгрузки и проверки качество товара и сопроводительных бумаг,но тут же бесплатное объявление,за то потом ищите свои копейки,и правильно вам сказал человек с компании Реальная рыба,что гонитесь за дешовизной  а потом сидите и пишите поэмы,прежде чем что то покупать делайте анализ рынка,просите у людей о предостовлении рекомендации от людей или компанией с кем уже была произведена работа!!!


Павел Васильев

, 27 фев 2016, 16:24

#11
Павел, кому ты что объясняешь, они в половине, понятия слова КОНЬЮКТУРА не знают, а чтобы провести АНАЛИЗ это вообще тёмный лес. ЦЕНА, ЦЕНА НИЖЕ вот главный аргумент!!!  Пусть шевелят РОВД, ОБЭП, и т.п. структуры, правда толку с этого мало. Срок чужого человека в деньги не конвертируется...
А я бы за членство в нормальной организации и 10000 не пожалел, ведь заработать можно намного больше. 
#12
Господа, вот одного понять не могу, какого х..ра вы все ведётесь на низкие цены частных лиц, они не рыбаки, они не переработчики, они не дистребьютеры, они даже не заморачиваются оформлением согласно законодательства РФ, что вы от них хотите, понятие СОВЕСТЬ в тяжёлое кризисное время не имеет определения. Каждый кто работает без гарантий, рано или поздно попадают на таких недобросовестных лиц, и всё что вы сэкономили за долгое время в один момент теряет смысл. Так что не жадничайте, лучше переплавить 5рублей чем потерять сотню-другую тысяч.

Помните старая русская поговорка гласит:
Скупой платит дважды, а дурак трижды...

Пишите ,звоните, по можем с любыми позициями, всё легально Договор Гарантии Юр лицо Безнал.расчёт.

Спасибо. Всем удачи .
#13
Уважаемый что за бред ты несешь. На каких складах Дальнего
Востока, у Вас что лежит.Как это возможно. Назовите при всех, на каих холодильниках что у вас лежит(хотя бы один продукт) и на чьем хранении. Как называется ваша Компания? Или так и называется ООО "реальная рыба и икра. и щебень, и бетон, кому что надо"
 Что значит продадим объёмы любые, какие захотите? На вашем хранении что  ли лежит? Кто изготовитель? Или Вы посредники и собираете информацию, или что! Как у Вас может что лежать.И как можно написать, хотите с НДС, продам, хотите без НДС продам. Если продукт который вы купили с НДС, то его и надо продавать с НДС. НИ КАК ПО ДРУГОМУ.А не как пишите Вы хотите с НДС, хотите без НДС, лижбы бабки шлите)
Есть изначальная покупка. по белой кассе, а есть по черной т.е. за наличку, вот тогда и можно продавать так же за наличку.
А скупить всю рыбу на всех Холодильниках ДВФО, это Даже самая большая компания "Русская рыба" которая выкупила большинство судов, и рыболовных компании Сахалина и Камчатки, у которой в каждом городе переработка, и представительство.
А у вас На всех складах ДВФО, все есть, любые объёмы))))
Короче бред какой то!
Сергей Перкин

, 27 фев 2016, 15:59

#14
На этом сайте с Сахалинской области зарегистрированной 633 компании, если б у каждой был флот, Вам , господин Перкин нечего было б добывать.
#15
Ничего не имею личного, но чем ваша учётка с ником "Реальная рыба и икра с ДВ Региона В Наличии по разумным ценам" со статусом "Реальные продажи и сопровождение....FreeOnline в "ООО,ИП,Физ лицо, с НДС и без,кому что удобно..." и сайтом "http://держать Бессмысленно" отличается от учётки Татьяны Петровой (Ивановой, Крысюк или как там еще)? Ни наименования компании, ни реального сайта, да и цены тоже невысокие... Вот как определить что вы реальный надежный поставщик?)
Тут очевидны промахи с безопасностью самого портала фишритейл, должны быть проверки надежности, хотя бы как минимум должны читать форумы и видеть вот эти сообщения, а судя по тому что тут товарищи Петровы и Краснобаевы в очередной раз кинули кого-то - сотрудники фишритейла занимаются только продажей баннеров. Честные люди выбирают на свой страх и риск между разными поставщиками, а поставщики же естественно требуют 100% предоплату. Поэтому попасть в такую ситуацию не так то и сложно, пока не найдешь реально надежных партнёров.
Руслан Р

, 27 фев 2016, 15:42

#16
назовёте сайт, где админы проверяют реальность участников? их учредительные документы, их уровень порядочности в баллах указан. я такого не знаю, но знаю подобный не по рыбе, совместные покупки
Андрей Ткаченко

, 15 мар 2016, 21:05

#17
Всем здравствуйте. И как я не увидела раньше данной темы!!???
Мы попали в этом году, вернее в конце уходящего
Надо сказать год назад перед самым новым годом Татьяна не смогла отправить икру и на следующий день деньги вернула, в этом году в связи в том числе с такой порядочностью обратились к ней снова. 2 выкупа у нас прошли и все были довольны, после ждали рыбу (кета почти тонна) практически месяц!!! на фото отправляли одну, пришла половина тухлая, а икра... не пришла вообще!!! 143 кг икры и 9 кг креветки ботан крупный канули...
Татьяна утверждала сначала что икра испортилась, после что ее удерживают и не отдают ей в месте хранения в г.Хабаровск. По возврату денег кормила завтраками, что от долга не отказывается и рассчитается обязательно, но вот уже конец февраля, а она перестала отвечать на звонки и письма!
#18
Ребята и вы тоже попали с ней , моя икра ездили мимо моего города месяц , брал в 14 году получил в 15 ) она постоянно строит из себя бизнес-леди , то у нее трепанг, то еще что то , правильно сделали что написали о ней !!! Я вам свой сотовый отправил в личные сообщения , звоните !
Krasnoyarsk Ikra

, 20 мар 2015, 00:52

#19
ДАННЫЙ КОММЕНТАРИЙ ПИШУ ПО ПРОСЬБЕ ТАТЬЯНЫ. ПО ПОВОДУ ИКРЫ

хочу сказать по поводу данной икры. татьяна и максим покупали у меня данную икру. я сам произвожу икру из мороженных ястыков. изначально я продал ребятам 11 кг икры. они позвонили потом сказали,что им надо 50 кг. я через 3 дня отдал им 50 кг икры в двух куботеинерах по 25 кг.так что ваши претензии о том,что они вам показали одну икру а продали другую снимается. прошло около недели или может больше-я не знаю. звонит татьяна- говорит что желдоральянс не отправил икру в объявленные сроки.икра простояла на складе у транспортников. она ее забрала и спрашивает у меня,могу ли я забрать ее обратно, т.к ее отказываются покупать клиенты из Питера по причине того,что им она уже не нужна,т.к у них пропущены сроки перед клиентом. я ,конечно,сказал ,что обратки нет.Через пару дней она позвонила-сказала что нашла покупателя,но ей надо еще 200 кг икры..
Я не берусь судить действия Татьяны и Максима,просто знаю одно,что они вам показывали мою икру и брали у меня. другой икры они послать не могли. Я не понимаю зачем они вообще связались с этой транспортной компанией. у меня вот один вопрос,как вы определили та икра -это или нет. если вашему человеку они привозили икру не замерзшую-понятное дело,как можно определить качество икры. а когда вы ее забирали-она была замерзшая. ???? как вы определили та это икра или нет.? и потом вы всегда должны в бизнесе определяя сроки доставки делать поправки на транспортные компании..
Я НЕ БЕРУСЬ СУДИТЬ НИ ВАС НИ ДАННЫХ РЕБЯТ. НО Я СКАЖУ ОДНО- Я РАБОТАЮ С ТАТЬЯНОЙ И МАКСИМОМ. Я ДАЖЕ ОТДАЮ ИМ СВОЮ ИКРУ ПОД РЕАЛИЗАЦИЮ И НИЧЕГО-НИКАКОГО ОБМАНА. Я НЕ СКРЫВАЮ ЧТО ДЕЛАЮ ИКРУ ИЗ МОРОЖЕННЫХ ЯСТЫКОВ И Я ТАК ПОНИМАЮ И ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ. ЕСЛИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ ТАКУЮ ИКРУ- ВЫ ДОЛЖНЫ ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ.
.

сергей новоселов

, 19 мар 2015, 08:00

#20
вы как адекватный человек поймите, Татьяна нам наобешала очень много, сказала что работает с транспортной давно и проблем не будет 100%, далее после того как она забрала икру, они ее разморозили и пытались продать , не продав ее они нам ее отправили размороженую, ВНИМАНИЕ ВОПРОС : как размороженая икра могла доехать до москвы за 10 дней не испортившись ????? она прячется нагло и не берет трубки , хотя пишет что на связи ей звонят люди , а им говорят что ее нет !!!! далее Максим тоже наобещал и не выполнил !!!! ЭТО ДВА ЛЖЕЦА !!!
vladimir Harchenko

, 20 мар 2015, 00:37

#21
ужас какой.. зачем икру из замороженного ястыка еще раз замораживать? ей и так плохо а вы ее опять.. понятное дело приехала каша.
Вадим Писковцев

, 10 мар 2015, 12:13

#22
Татьяна , я не понимаю почему вы здесь пишите одно, а в переписке другое , Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ , мы отказались от икры потому что качество икры было совершенно другим  и очень отличалось от той которую вы показывали нашему представителю!!! Я написал здесь чтобы люди видели и знали, что вы с легкостью можете показать одно, а после передачи денег отправить другое !!! вы ни разу не ответили на вопрос почему отправили нам размороженую икру , хотя обесщали отправить мороженую !!!! почему мне с камчатки отправляют и с сахалина , и ничего с ней не происходит ???? ВЫ МОШЕННИКИ только потому что вам интересно только продать и хапнуть денег, а то как и что вы отправлете вам не интересно, СКОЛЬКО РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ ОНИ ВСЕ ВСЕГДА ЗВОНИЛИ И СПРАШИВАЛИ , КАК НАМ ИХ ТОВАР !!!!а вы спихнули и все !!!! удачи вам в бизнесе вашем , главное помните что это мы такие добрые и не будем воевать , а найдется шизофреник которого вы кинете , приедет и затавит вас жрать тот тухляк и никто вам не поможет !!!! эти люди лгуны Максим 2 недели обесщает позвонить , Татьяна кроется не берет трубки !!!!
vladimir Harchenko

, 9 мар 2015, 04:29

#23
ВЛАДИМИР И МНЕ ТОЖЕ НУЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСТАВЩИКИ НА КРАБ НАПИШИТЕ ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО.
#24
Зачет +++5! Все верно написали, пускай жрут свой тухляк, и потратят эти деньги на лекарства своих детей. Владимир напишите пожалуйста в личку контакты добросовестных поставщиков краба. Заранее спасибо.
Коллектив Fishretail

, 9 мар 2015, 10:21

#25
Mister Cra, сегодня уже поздно,завтра обязательно скину!!

vladimir Harchenko

, 11 мар 2015, 02:01

#26
Спасибо! Ждем
Коллектив Fishretail

, 11 мар 2015, 12:59

#27
и у меня вопрос,господа. почему люди,которые отказываются от икры когда она уже находится в транспортной компании и не уходит не по нашей вине а по вине транспортников.обвиняют нас в обмане,огрехи транспортников вешают на нас- они добросовестные партнеры, а мы нет. люди передумали покупать,а мы виноваты.
отвечаю на вас вопрос по поводу икры. на улице температура минус 15-17 градусов.вы достали икру из холодильника и поставили на улицу. какая у вас икра будет через 12 часов???!!!! правильно замороженная. а что будет с замороженной икрой ,если она поедет в вагоне  где по накладной написано-строго холод????? она приедет замороженная. у нас в приморье одна температура, в сибире на много холоднее.если вагон холодный,не отапливаемый-она приедет замороженная.
У компании" Желдоральянс" нет теплых складов,все хранится до отправки в холодных ангарах при уличной температуре.на момент отправки она составляла в среднем минус 15-17 градусов. икра замерзла и все она не испортится. любой продукт находящийся в холоде при такой температуре замерзает. и только не правильная транспортировка, не соблюдение теплового режима( что полностью лежит на транспортной компании) делает из замороженной икры " кашу"
татьяна иванова

, 8 мар 2015, 05:13

#28
да вот что мне интересно. когда я выкладываю на форуме паспортные данные действительно мошенницы ,которая действительно обманывает людей. берет деньги и пропадает. никто кроме "mister crab"  не написал,что действительно такое было. а ведь она обманула не мало людей  и никто не написал никто не спросил не предложил совместно как-то данную гражданку поймать. Споры всегда возникают-от этого никуда не денешься ...когда люди сами не могут договориться-они идут в суд. мы оставили за собой такое право.
татьяна иванова

, 8 мар 2015, 03:25

#29
выложите,пожалуйста,на сайт обратную сторону расписки.
татьяна иванова

, 8 мар 2015, 03:18

#30
господа вы нас называете публично мошенниками.. сейчас в личной переписке вы начинаете с нами договориваться- пишите мол верните половину денег и мы разойдемся с миром и может даже еще посотрудничаем., снимите свои претензии  уберете тему с форума.. и как это понимать??? вы публично заявили что мы мошенники и написали чтоб другие не пострадали от наших действий. но тут же вы предлагаете за половину суммы снять свои обвинения...
сначало вы все предлагаете решить полюбовно, а потом начинаете при чем пишите это по смс (распечатки могу предложить) что вы можете все перевернуть и сделать по другому. что мол вы согласны с тем что мы вам прислали тухлую икру, а потом якобы вы нам дали денег на другую партию икру. и мы ее не отгрузили и должны за это вам деньги. хотя расписка одна и на обратной стороне да действительно я пишу что верну деньги после продажи киры которую вы отказались без причины покупать. вы сказали что закажите 2 куба икры по дороже и мы вам отправим самолетом. но тоже потом с этой темы съехали. и в итоге мы виноватые, а вы правы. нет так не бывает. теперь вы угрожаете коллекторами собираетесь истребовать деньги,которые нам не передавали.. доказать сколько раз вы нам передавали деньги очень легко. вы готовы пойти на подлог и обман.
заметьте вы предлагаете все решить по-любовно.я вам отвечаю,что встретимся в суде. вернув даже половину денег как вы требуете, тем самым признать свою вину. себя мы не считаем виноватыми в данной ситуации....
татьяна иванова

, 8 мар 2015, 03:18

#31
Татьяна,исходя из нашего договора (переписка) вы нам должны были отправить замороженную , а не охлажденную икру, вы прежде чем писать, прочтите нашу переписку и то что вы обещали и за что мы платили деньги, в переписке есть слова и факты их не исполнения!!вы должны были продать и отдать деньги- не выполнили, отправка икры (с ваших слов) должна быть замороженной (никто не должен был ее размораживать) не выполнено!!Я все подкрепляю вашей со мной перепиской!!!
vladimir Harchenko

, 7 мар 2015, 16:14

#32
ГОСПОДА КАКОЙ ОБЭП???? В НАШИХ ДЕЙСТВИЯХ НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ.ПОТОМУ ЧТО МЫ ВАМ ТОВАР ОТГРУЗИЛИ. ВСЕ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ПОПАДАЮТ ПОД ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. И ВЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТЕ. ПУСТЬ ЛЮДИ ЗВОНЯТ-ГОВОРИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ. МЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ УСЛОВИЯ ВСЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО. ДЕНЬГИ МЫ ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ. МЫ ВАМ ОТПРАВИЛИ ТОВАР.  ДАВАЙТЕ В СУДЕ РАЗБИРАТЬСЯ КТО ВИНОВАТ-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ ,КОТОРАЯ НЕ ОТГРУЗИЛА НА ВАГОНЫ ВОВРЕМЯ, А ПОТОМ ВМЕСТО ХОЛОДНОГО ВАГОНА ОТПРАВИЛА В ТЕПЛОМ.
ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОБЭП......НА РАСПИСКЕ НАПИСАНО ЧТО МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ КОГДА ПРОДАДИМ ИКРУ. ИКРУ МЫ НЕ ПРОДАЛИ А ОТПРАВИЛИ ВАМ ОБРАТНО. ПОЧЕМУ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НАРУШАТЬ ДОГОВОРЕННОСТИ А МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ИСПОЛНЯТЬ. ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПОКУПАТЬ ИКРУ МОТИВИРУЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ВАМ НЕ КОМУ БУДЕТ ЕЕ ПРОДАВАТЬ КОГДА ОНА ПРИДЕТ. ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ  -ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ И ВСЕ БРЕМЯ ПЕРЕЛОЖИЛИ НА НАС. ВЫ ПЕРВЫЕ НАРУШИЛИ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.
ИЗНАЧАЛЬНО НАДО БЫЛО НЕ НАС ОБВИНЯТЬ В СРЫВЕ ПОСТАВКИ ,КОГДА ИКРА НЕ УШЛА А ОСТАЛАСЬ У ТРАНСПОРТНИКОВ . А ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЯ ТОЛКОМ СИТУАЦИИ СТАЛИ МЕНЯ ОБВИНЯТЬ. БЫЛО ТАКОЕ??? БЫЛО. ИЗНАЧАЛЬНО МЫ ОКАЗАЛИСЬ ВИНОВАТЫМИ БЕЗ ВИНЫ. ВЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПОЙТИ ПО ПУТИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ К ОТВЕТУ ЗА СРЫВ ПОСТАВКИ ВЫ ВСЮ ВИНУ ПЕРЕЛОЖИЛИ НА НАС.
Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ И ДЕНЕГ НИКАКИХ МЫ ВАМ НЕ ДОЛЖНЫ. МЫ ВАМ ОТПРАВИЛИ ВАМ ИКРУ О ЧЕМ КРАСНОРЕЧИВО ГОВОРЯТ ТРАНСПОРТНЫЕ НАКЛАДНЫЕ.
ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД,ОБЭП- ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО-ЭТО ВАШЕ ПРАВО. МЫ ГОТОВЫ К ЗАЩИТЕ
татьяна иванова

, 7 мар 2015, 14:24

#33
Вы пишете, что со мной на связи во время нашей переписки был Максим, странно,но когда он мне позвонил,он сказал что со мной общаетесь вы.
Давайте уже закончим устные баталии здесь и вы наконец то поднимете свой телефон (рабочий) и мы обсудим!!!
vladimir Harchenko

, 7 мар 2015, 13:34

#34

Я вобьще не пойму ВАШ спор как вы купили да еще переправили икру без каких ли

бо документов .Просто товар был не по госту вод и все.

#35
Татьяна,ответьте пожалуйста на один вопрос, почему и зачем вы отправили нам,размороженную икру!?
Нам зонили люди с этого сайта с окончанием номера1215-это производитель и сказала что размороженная  икра бы не доехала до нас в любом случае,не зависимо от вагона!!
vladimir Harchenko

, 7 мар 2015, 13:28

#36
ИКРА БЫЛА ОХЛАЖДЕННАЯ ПРИ СДАЧЕ В ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ. ТАМ ТЕМПЕРАТУРА МИНИМУМ МИНУС 15. ИКРА ЗАМЕРЗАЕТ И ЕДЕТ СПОКОЙНО ДО ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ. ЗАТЕМ ПРОИСХОДИТ ДИФРОСТ ИКРЫ.  МЫ ТАК НЕ ОДНОКРАТНО УЖЕ ОТПРАВЛЯЛИ. МЫ НЕ ОТПРАВЛЯЕМ ИКРУ СЕЙЧАС ПОЕЗДОМ ПОТОМУ ЧТО ТЕМПЕРАТУРА УЖЕ ПЛЮСОВАЯ. МЫ ЕЕ ОТПРАВЛЯЛИ КОГДА БЫЛ МОРОЗ.
А КАК МНЕ ПО ВАШЕМУ БЕЗ ДИФРОСТА НАДО БЫЛО ПРОДАВАТЬ ВАШУ ИКРУ ,КОТОРУЮ ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПОКУПАТЬ-КСТАТИ НОРМАЛЬНУЮ.
В ТРАНСПОРТНОЙ НАКЛОДНОЙ НАПИСАНО-СТРОГО ХОЛОД. ОНА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЗАМОРОЖЕНА И ПРИЙТИ К ВАМ НОРМАЛЬНОЙ НО НИКАК РАЗМОРОЖЕННОЙ И ПРОТУХШЕЙ
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ НАШ ЮРИСТ БУДЕТ ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ К ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ. КОПИЮ ПРЕТЕНЗИИ МЫ ВЫЛОЖИМ НА САЙТЕ. ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ. ЧТО МЫ НЕ КИДАЛОВО И МОШЕННИКИ КАК ВЫ НАС ПУБЛИЧНО ОБВИНИЛИ
Я ВАМ СКАЗАЛА СЧИТАЕТЕ НАС ВИНОВАТЫМИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ , ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ, В СУД, АДРЕС МОЙ УКАЗАН В РАСПИСКЕ.МЫ ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬСЯ В СУДЕ.
ЕСЛИ БЫ ВЫ ВЕЛИ НОРМАЛЬНО ДИАЛОГ , ВАШ ДМИТРИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МНЕ НЕ НАЗВАНИВАЛ И НЕ ТРЕБОВАЛ ДЕНЬГИ К СРЕДЕ. ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПОКУПАТЬ И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЖДАТЬ А НЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НАС.
МЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ УСЛОВИЯ-ОТПРАВИЛИ ВАМ ИКРУ, ТУ КОТОРУЮ ВИДЕЛ ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. ХОТЯ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ НАОБОРОТ.
ДИМА ЕЩЕ НЕ ВИДЯ КАКАЯ ПРИЙДЕТ ИКРА НАЧАЛ НАС ОБВИНЯТЬ ЧТО МЫ ЕМУ ВЫСЛАЛИ НЕ ТУ ИКРУ. ЧТО ОН ВИДИТ НА РАССТОЯНИИ. ВЫ С САМОГО НАЧАЛА ОБВИНЯЛИ И НАЗЫВАЛИ НАС МОШЕННИКАМИ.
Я БУДУ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ ПУБЛИЧНО, ЧТОБ БЫЛО ВИДНО ПЕРЕПИСКУ. ВЫ ПУБЛИЧНО НАС НАЗВАЛИ МОШЕННИКАМИ И Я ВАМ ПУБЛИЧНО ОТВЕЧАЮ
татьяна иванова

, 7 мар 2015, 13:56

#37
КСТАТИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТОТ ДЕНЬ ОСКОРБИЛИ МАКСИМА А НЕ МЕНЯ И ТЕЛЕФОН БЫЛ У НЕГО. А МЕНЯ УЖЕ В ГОРОДЕ НЕ БЫЛО. ЧТО МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ СВИДЕТЕЛИ
татьяна иванова

, 7 мар 2015, 06:27

#38
ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ,ЧТО МЫ ВИНОВАТЫ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,ЧТО МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИНИМАЕМ,ОБРАТИТЕСЬ В СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ. И ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ЕГО ПРОИГРАЕТЕ(ЭТО ПОНЯТНО И ПЛЕВАКО  НЕ НАДО БЫТЬ) МЫ ПОДАДИМ НА ВАС В СУД ЗА КЛЕВЕТУ И ЗАЩИТУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА. ВЫ НАС ПУБЛИЧНО ЧЕРЕЗ САЙТ НАЗВАЛИ МОШЕННИКАМИ, ОБЛИЛИ ГРЯЗЬЮ. НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ МОШЕННИКОМ МОЖЕТ ТОЛЬКО СУД. ТАК ЧТО,ГОСПОДА,ПОДАВАЙТЕ НА НАС В СУД,ЗА НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ. А ТАМ И ПООБЩАЕМСЯ. ТОВАРНЫЕ НАКЛАДНЫЕ И ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ДАДУТ ЧЕТКУЮ И ЯСНУЮ КАРТИНУ. ЕСЛИ СУД РЕШИТ ЧТО СРЫВ ПОСТАВКИ ИКРЫ И ТО ЧТО В НАКЛАДНОЙ НАПИСАНО СТРОГО-ХОЛОД А ИКРА ПРИХОДИТ В ТЕПЛОМ ВАГОНЕ НАША ВИНА( В ЧЕМ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ)- МЫ .ПОНЯТНОЕ ДЕЛО,СОГЛАСИМСЯ С РЕШЕНИЕМ СУДА- ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ. ТАК ЧТО ПИШИТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ ВАШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ( КОТОРЫЙ С ЕГО СЛОВ ВАС ЗНАТЬ НЕ ЗНАЕТ ТАК ЗНАКОМЫЙ ЗНАКОМОГО) ИЛИ САМИ ПРИЛЕТАЙТЕ. МЫ ГОТОВЫ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ В СУДЕ 
татьяна иванова

, 7 мар 2015, 06:22

#39
ВЫ ПУБЛИЧНО НАЗВАЛИ НАС МОШЕННИКАМИ.... ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ??? НАС НАЗЫВАЕТЕ "КИДАЛОВО" А САМИ ТО КТО??? ДОПРОПОРЯДОЧНЫЕ??? ПЕРЕДУМАЛИ ПОКУПАТЬ ИКРУ И СДЕЛАЛИ НАС КРАЙНИМИ.
НЕТ,ГОСПОДА, ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЕТ. НАШИ РАСПИСКИ И ВСТРЕЧА С ВАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО МЫ СТАРАЕМСЯ РАБОТАТЬ ОТКРЫТО,ЧТОБ ЛЮДИ ВИДЕЛИ КОМУ ДАЮТ ДЕНЬГИ. МНОГИЕ ЗДЕСЬ БЫЛИ ОБМАНУТЫ БАРЫШНЕЙ ИЗ ХАБАРОВСКА. КОТОРУЮ В ГЛАЗА НИКТО НЕ ВИДЕЛ ПЕРЕСЫЛАЛИ ДЕНЬГИ НЕВЕДОМО КУДА И ВСЕ- ТИШИНА. НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. ЕСТЬ ВАША ПРАВДА, А ЕСТЬ И НАША ПРАВДА. ТО ЧТО МЫ ИКРУ ОТПРАВЛЯЛИ С УКАЗАНИЕМ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА ЕСТЬ ВО ВТОРОЙ НАКЛАДНОЙ- ГДЕ СТРОГО НАПИСАНО-ХОЛОД.....
ИКРА В ПЕРВЫЙ РАЗ ХРАНИЛАСЬ НА СКЛАДЕ ПРИ МИНУСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ.ЧТО КСТАТИ И ПОДТВЕРДИЛ ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ.....О КАКОМ ВООБЩЕ ТЕМПЕРАТУРНОМ РЕЖИМЕ ВЫ ГОВОРИТЕ.???? ВАМ ЧЕТКО БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ИКРА ПОЕДЕТ В ВАГОНЕ С УЛИЧНОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ.  ВЫ ЖЕ ПОТОМ СТАЛИ ЗВОНИТЬ ТРЕБОВАТЬ ПОЧЕМУ ИКРА НЕ В РЕФРЕЖЕРАТОРЕ... ГОСПОДА, ВЫ О ЧЕМ???
ВСЕ ЗИМОЙ ОТПРАВЛЯЮТ ПРОДУКЦИЮ ЧТОБ ПО ДЕШЕВЛЕ И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ- ПОКА ЗИМА-ХОЛОДНО О СОХРАННОСТИ ПРОДУКЦИИ МОЖНО НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ..
МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО,ХОТЬ ВЫ И ПЫТАЕТЕСЬ ТУТ ВЫСТАВИТЬ НАС В ТАКОМ НЕ ПРИГЛЯДНОМ СВЕТЕ. 
Я ГОВОРИЛА И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ- ВИНУ ТРАНСПОРТНИКОВ Я НЕ СОБИРАЮСЬ БРАТЬ НА СЕБЯ. НЕ МОЯ ВИНА,ЧТО ОНА НЕ УШЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ В УКАЗАННЫЕ СРОКИ, НЕ НАША ВИНА ЧТО ОНА ПРИШЛА В ТЕПЛОМ ВАГОНЕ-ХОТЯ В НАКЛАДНОЙ СТОИТ-СТРОГО ХОЛОД.
татьяна иванова

, 7 мар 2015, 05:01

#40
Для тех кто прочитал,созвонился с Татьяной и прислушался к ней, обратите внимание на факты,мы можем предоставить переписку с Татьяной где она нас нагло обманывает,так же как и вас!!!!
vladimir Harchenko

, 7 мар 2015, 01:52

#41
УВАЖАЕМЫЕ, ВЫ САМИ ВРУНЫ И ЛГУНЫ. О КАКИХ ОБЪЕМАХ ВЫ ГОВОРИТЕ??? ВЫ ПРОСТО ОТРАБОТАЛИ ВСЕ НАЗАД. МЫ ПОСТОЯННО В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ОТГРУЖАЕМ ПРОДУКЦИЮ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ И ВСЕ ДОХОДИТ В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ.
ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВИДЕЛ КАКУЮ ИКРУ МЫ ПРЕДЛАГАЛИ. ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВИДЕЛ ОХЛАЖДЕННУЮ ИКРУ А НА СКЛАДЕ ОНА БЫЛА ЗАМЕРЗШАЯ- И КАК ПО ЗАМЕРЗШЕЙ ИКРЕ ИНТЕРЕСНО ОН ОПРЕДЕЛИЛ-ТА ЛИ ЭТО ИКРА ИЛИ НЕ ТА????
ВАМ ЧЕТКО И ЯСНО БЫЛО СКАЗАНО,ЧТО ИКРА ПОЕДЕТ В ХОЛОДНОМ ВАГОНЕ ПРИ УЛИЧНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ И ТАК ГРУЗ ОТПРАВЛЯЕМ НЕ ТОЛЬКО МЫ А И МНОГИЕ ЗДЕСЬ ТОРГУЮЩИЕ.ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ. МЫ ВАМ ОТПРАВИЛИ. О ЧЕМ ГОВОРИТ НАКЛАДНАЯ. ТО ЧТО ТОВАР НЕ УШЕЛ В СУББОТУ,-ЭТО НЕ НАША ВИНА. ВЫ ЖЕ СТАЛИ ЗВОНИТЬ,"ТОПАТЬ НОГАМИ,УГРОЖАТЬ". ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ТАЩИТ ВАГОНЫ НЕ СЕБЕ ДО МОСКВЫ. ВЫ СЕБЯ УСЛЫШЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА- НИКТО НЕ БЕРЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПРОКОЛЫ ТРАНСПОРТНИКОВ. А ВЫ ВЕШАЕТЕ ВСЕ ЭТО НА НАС. У НАС ЭКСПРЕСС ПОЧТА МЕСТО ЗАЯВЛЕННЫХ ОТ 3 ДО 5 ДНЕЙ ШЛА 3 НЕДЕЛИ И ЧТО ПО ВАШЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО ОТВЕЧАТЬ?????!!!!!!!!
ВЫ РАБОТАЕТЕ РАДИ ДЕНЕГ А МЫ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ТАК ЧТО ЛИ???? ВЫ ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПОСЧИТАТЬ РАСХОДЫ НА ГСМ , СУЕТУ ,КОГДА ГОВОРИЛИ ЗАБРАТЬ ИКРУ И ПРОДАТЬ ЕЕ ЗАНОВО. ВЫ ГОВОРИЛИ О СРОКАХ,, ТИПА КОГДА ОНА ПРИДЕТ ОНА УЖЕ БУДЕТ ВАМ НЕ НУЖНА. ВЫ САМИ СТАЛИ ТАКТИЧНО СЪЕЗЖАТЬ. ТО ЕСТЬ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРАВЫМИ А МЫ ВИНОВАТЫ. НЕТ ТАКОГО НЕ БУДЕТ...
ВЫ ГОВОРИЛИ О КАКИХ=ТО МИСТИЧЕСКИХ 5 ТОННАХ Я ВАМ СКАЗАЛА ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАГРУЖАЙТЕ,ПОКА ТА ИДЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ ВАШИ ОБЪЕМЫ. ТОЛЬКО ВАМ ВСЕГО ЭТОГО НИЧЕГО НЕ НАДО. ВЫ НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ ВАРИАНТ-ЗАРАБОТАЛИ ДЕНЕГ, А НА НАС ПОВЕСИЛИ ....
И ВАМ И ИКРУ НЕ ТУ ПРИСЛАЛИ,  И МЫ ВИНОВАТЫ ЧТО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ НЕ ОТГРУЗИЛА.
А НИЧЕГО ЧТО КОГДА ВЫ ПОЗВОНИЛИ ВПЕРВЫЕ РАЗ И СТАЛИ ТАМ ГРОЗИТЬ Я БЫЛА ЗА 800 КМ ОТ ВЛАДИВОСТОКА. Я СОРВАЛАСЬ С МЕСТА ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. А КТО МНЕ ВОЗМЕСТИТ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ
УВАЖАЕМЫЕ, У ВАС ВСЕ ВОКРУГ ВИНОВАТЫ-КРОМЕ ВАС САМИХ...
МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО И СТАРАЕМСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ДОГОВОРЕННОСТИ. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТ ПРИЧИН ОТ НАС НЕ ЗАВИСЯЩИХ-МЫ ПРИЗНАЕМСЯ И ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ. 
ОТ ВАС НИКТО НЕ ПРЯЧЕТСЯ-МНОГО ЧЕСТИ ДЛЯ ВАС.
Я ВАМ СКАЗАЛА СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ ,УБЕРИТЕ ВАШИ ОБВИНИТЕЛЬНЫЕ НОТКИ В ГОЛОСЕ, ПРИЗНАЙТЕ,ЧТО НЕ НАША ВИНА ЧТО ИКРА НЕ УШЛА ВО ВРЕМЯ- И БУДЕТ ДИАЛОГ. НО ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ГНУТЬ  СВОЮ ЛИНИЮ-МЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ. 
ПРОСТО ВАМ ИКРА СТАЛА НЕ НУЖНА-ВОТ ВЫ И СТАЛИ ТАМ ПРИДУМЫВАТЬ.

татьяна иванова

, 7 мар 2015, 04:44

#42
Сам бог отвел.....а мы хотели у них креветку взять и краба, вот весело бы все тухло на складах при уличной температуре. Если взяли деньги, будьте добры обеспечить товару все условия, чтобы он дошел до заказчика....ЭТО КАСАЕТСЯ ВЕСЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК! А то как-то неправильно получается, деньги получили....а там уже все  равно в каком виде придет товар. 
Коллектив Fishretail

, 6 мар 2015, 15:07

#43
ВЫ НЕ СУДИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,О НАС В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ. ЕСЛИ ЭТИ РЕБЯТА ПИШУТ ,ЧТО МЫ ВИНОВАТЫ -ЭТО НИЧЕГО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ. УЛИЧНАЯ ТЕМПЕРАТУРА У НАС БЫЛА В ФЕВРАЛЕ МИНУС 17 ГРАДУСОВ И СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ТАМ МОЖЕТ ПРОТУХНУТЬ???
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬ ОДНУ СТОРОНУ. РЕБЯТА ЕЩЕ ТЕ ВРУНЫ,
татьяна иванова

, 7 мар 2015, 04:25

#44
Мы тоже хотели взять краба через Татьяну,в связи с произошедшими событиями,мы взяли у других,100 кг краба и 100 кг тигровой креветки,все прошло гладко,все приехало в лучшем виде,в срок,ни каких задержек ,очень качественная продукция,можем дать контакт.
А что касаемо Татьяны,я могу сказать только что они здесь себя пытаются показать порядочными,а по сути не берут трубки не отвечают на сообщения и нагло заявляют что расписки юридической силы не имеют,дабы мы смирились смирились со сложившейся ситуацией.
Они даже не принесли свои изменения!!
vladimir Harchenko

, 7 мар 2015, 01:49

#45
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РАСПИСКА???РАЗВЕ МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ТОГО,ЧТО БРАЛИ У ВАС ДЕНЬГИ...БРАЛИ НЕ ОТРИЦАЕМ И ВЫПОЛНИЛИ УСЛОВИЯ НАШЕГО УСТНОГО ДОГОВОРА.
татьяна иванова

, 7 мар 2015, 08:56

#46
А Я ДАЖЕ ПРОФИЛЬ И НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ И "КИДАЛЬЩИКИ". ПОТОМУ ЧТО НЕ СЧИТАЕМ СЕБЯ ВИНОВАТЫМИ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.МЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ,ВСЕ ОТГРУЗИЛИ ВАМ, О ЧЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТРАНСПОРТНЫЕ НАКЛАДНЫЕ.. НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПАРТНЕРЫ -ЭТО ВЫ,ГОСПОДА
татьяна иванова

, 6 мар 2015, 13:47

#47
Добрый день,уважаемая Татьяна,я очень рад что вы удосужились ответить нам (так как вы игнорировали нас и наших представителей во Владивостоке на протяжении двух недель)
Вчера вы в очередной раз ОБМАНУЛИ НАС,сказав что два ваших номера телефона находятся у Максима и работают в обычном режиме.
Сегодня наш представитель звонил на данные номера.на что получил ответ,что вы и Максима рядом нет и не известно когда вы будите.А вы здесь,на данном форуме выставляете себя готовыми к общению,хотя сами игнорируете.
Теперь по порядку:
1. В самом начале нашего общения,я вас спрашивал и предупреждал что мне икра нужна до середины февраля и вы меня убедили, сказав что не первый раз работаете с ЖДА (в последствии негативно высказывались о данной ТК) фото переписки могу предоставить.
2.О икре из мороженных ястыков,мы узнали только в момент передачи денег,до этого момента вы нам этого не сообщали.
3. 3 февраля вы получили деньги, 5 февраля поставили икру на склад в ТК,9-10 февраля,вы поехали с нашим представителем в ТК,так как икра на тот момент все еще находилась на складе,без сохранения температурного режима.вскрыв куботейнеры наш представитель подтвердил что там не каша но и не та икра,которую вы ему показывали в момент передачи денег,в связи со всем этим МЫ и ВЫ пришли к тому что вы забираете икру и возвращаете нам деньги(фото расписки могу предоставить) в последствии забрав икру вы ее дифростировали и у вас начались проблемы с ее продажей,мы иногда звонили вам и как все нормальные люди интересовались когда вернете наши деньги(никто ни кому не угрожал) спустя несколько дней,я получил СМС что вы уехали и оставили свои телефоны Максиму,а Максим взял РАЗМОРОЖЕННУЮ икру и отвез ее отбратно в ТК и отправил теплым вагоном,что и послужило причиной порчи икры,так как вагон теплый,она разморожена.
В ходе переговоров,я оскорбил вас,после этого со мной связался Максим и сообщил что телефон находится и диалог я виду с вами(до этого вы утверждали что телефон находится у Максима и общается со мной он-ЛОЖ!!)Фото могу приложить.
Убедил и пообещал что икра придет нормальной,вы со своей стороны сказали что вагон будет холодный,я сфотографировал вагон,записал на диктофон разговор с сотрудником ТК,в котором они подтверждают что вагон теплый и не о каком холоде речи быть не может.
Икра пропала бы в любом случае и ВЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ!!!!
4.Всю нашу переписку,где вы обещаете мне то что продукция придет нормальной и еще многое другое могу приложить!!Фото отчет по доставке так же!!!Расписки тоже!!
Почему вы с нами общаетесь только здесь,пытаетесь показать себя добросовестными и честными??Так возьмите трубку или перезвоните мне или моему представителю и будим решать.

vladimir Harchenko

, 6 мар 2015, 22:08

#48
ПРАВДА ЧТО ЛЬ??? ВРАТЬ ТО НЕ НАДО- ВАМ СРАЗУ БЫЛО СКАЗАНО ,ЧТО ИКРА БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, И КАК ДЕЛАЕТСЯ. А ЧТО МЫ ВАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗАСТАВЛЯЛИ ПОКУПАТЬ ИКРУ НАСИЛЬНО ЧТО ЛИ???? ОТКАЗАЛСЯ БЫ ОН-МЫ ПОЖАЛИ РУКИ И РАЗОШЛИСЬ. МЫ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛИ
КСТАТИ ПО ПОВОДУ ВАГОНОВ-ГЛЯНЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,В НАКЛАДНЫЕ, ТАМ НАПИСАНО ЧЕТКО-СТРОГО ХОЛОД. ТО ЧТО ТРАНСПОРТНИКИ ПОСТАВИЛИ ЕЕ В ТЕПЛЫЙ ВАГОН ПРИ УКАЗАНИИ В НАКЛАДНОЙ- СТРОГО ХОЛОД- ПРОСТИТЕ ЭТО УЖЕ НЕ НАША ВИНА.
ПРОДУКЦИЯ ДОЛЖНА БЫЛА ПРИЙТИ НОРМАЛЬНОЙ,Т.К МЫ НЕОДНОКРАТНО ОТПРАВЛЯЛИ ДАННОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ И ВСЕ ПРИХОДИЛО.

татьяна иванова

, 7 мар 2015, 04:51

#49
Нам сегодня позвонил человек,у которого вы покупаете икру и интересовался о ходе решения данного вопроса,он был расстроен тем что вы отправили икру не надлежащим образом в связи с чем она пропали,а вы во всем вените ТК
С по икра находилась неизвестно где и не известно как,объясните пожалуйста нам,как размороженная икра может доехать в теплом вагоне до нас,мы считаем причиной пропажи икры ваша разморозка и халатное отношение при отправке,если бы вы заморозили ее перед отправкой,возможно она бы пришла нормальной!
Я считаю что продолжать общаться здесь нет смысла,давайте выходить на связь с нашим представителем и решать!!
vladimir Harchenko

, 6 мар 2015, 22:33

#50
уважаемые,господа. вы сами обманщики и "кидальщики... у вас у самих по 7 пятниц на неделе. вы сейчас пытаетесь из себя строить жертв а на самом деле все далеко не так.вы попросили вам прислать икру-мы вам предложили два варианта икры- с документами ,которую могли отправить самолетом и без,которую только транспортной компанией- по железной дороге. вы согласились на второй вариант- без документов по железной дороге. ваш человек приехал посмотрел икру- как и вам и ему было сказано что она делается из мороженных ястыков. качество икры вашего человека удовлетворило. мы взяли деньги. отгрузили 50 кг икры через транспортную компанию. в субботу груз ушел не по нашей вине, т.к транспортники не сделали обрешетку(это с их слов) и груз в субботу не ушел. вы начали мне звонить,угрожать следственным комитетом, обвинять что мы лгуны и мошенники. Стали вину транспортников перекладывать на нас.Стали говорить что икра хранится в теплом помещении (хотя в т.к только холодные боксы с уличной температурой). Мы с вашим представителем поехали к транспортникам где он убедился ,что икра хранится в холодной не отапливаемом помещении,вскрыли кубы ,ваш представитель посмотрел , все понюхал. остался доволен. вы стали мне звонить и говорить, мол, икра вам уже не нужна,вернее вам уже поздно будет пока она прийдет. вы предложили доплатить деньги за икру с документами,чтобы мы выслали вам ее самолетом, а эту забрали. мы согласились.мы ее забрали с транспортной компании. потом вы опять говорите типа вы нашли икру в Питере. теперь вам уже никакая икра не нужна. требуете от нас деньги.Вы сделали нас крайними в данной ситуации. то есть мы должны были бегать, загружать и отгружать все бесплатно- ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ. НОРМАЛЬНО, ВЫ РЕШИЛИ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ, А МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ КАК АЛЬТРУИСТЫ БЕГАТЬ С ВАШИМИ КУБАМИ, ТРАТИТЬ ГСМ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ. НЕТ,ГОСПОДА, БЕСПЛАТНО В ЭТОМ МИРЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ.,,,мы спокойно дифростировали два кубика икры,потому что в замароженном виде ее никто бы не купил.она прошла дифрост, была в хорошем состоянии, что могут подвтвердить 4 человека ,которые видели эту икру. и готовы были купить только при наличии обьема минимум 200 кг...мы ждали объем., вы звонили каждый день и требовали деньги к среде. свои проблемы вы переложили на нас. Вы нас "кинули"  вы просто нашли замену и все. а мы решили просто отгрузить вам вашу икру второй раз. икру никто не подменял. я вам сразу сказала,что я не знаю какой она доедит во второй раз.
ЕСЛИ ,ВЫ САМИ, НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПАРТНЕРЫ, ТО НЕ НАДО ДРУГИХ В ЭТОМ ОБВИНЯТЬ. ВЫ ХОТИТЕ ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ, А ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ ЗА БЕСПЛАТНО БЕГАТЬ С ИКРОЙ. МЫ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ УСТНОГО ДОГОВОРА, А ВОТ ВЫ ОБМАНЩИКИ. ТАК ЧТО НЕ НАДО С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ. А ТО ЧТО ВАМ ПРИШЛО ЭТО СУГУБО ВАША ВИНА. Я ИКРУ НЕ ПРОИЗВОЖУ , Я ТОЛЬКО ПОСРЕДНИК И ЕЕ ПРОДАЮ. МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, А ВЫ ,ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ МОШЕННИКИ ПРИЕЗЖАЙТЕ И САМИ ЗАГРУЖАЙТЕ ВАШ ТОВАР. 
СЛОВО ПЕРЕДУМАЛ-НЕТ В ДАННОМ БИЗНЕСЕ.
У НАС ЕСТЬ СОТНИ КЛИЕНТОВ,КОТОРЫЕ ПОДТВЕРДЯТ ЧТО МЫ РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, ТО МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ И ВОЗВРАЩАЕМ ДЕНЬГИ. И НАШИ КЛИЕНТЫ МОГУТ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ. А ТО ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ ПОКУПАЮ, А ЗАВТРА НЕ ХОЧУ- ЭТО СУГУБО ВАША ПРОБЛЕМА
Я НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ,КОТОРАЯ ЗАЯВЛЯЕТ ОДНИ СРОКИ ОТПРАВКИ, А ОТПРАВЛЯЕТ В ДРУГИЕ. И ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ПОНИМАЕТ- НО ТОЛЬКО НЕ ВЫ. ВЫ ВКЛЮЧИЛИ "БРОНЮ" И ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ДОКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО МЫ ВИНОВАТЫ ЧТО ИКРА НЕ УШЛА. Я ВАМ СКАЗАЛА, УБЕРИТЕ СВОЙ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ТОН И БУДЕТ ДИАЛОГ. НО К ,СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ГНУТЬ ЛИНИЮ,ЧТО МЫ ВИНОВАТЫ ВО ВСЕМ.
татьяна иванова

, 6 мар 2015, 13:42

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись