Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K
Блог
RSS
Инструкции
Каталог рыбной промышленности России

Каталог рыбной промышленности России

11 мая 2010 года

 

Каталог на Fishretail насчитывает более 11 000 предприятий, участвующих в рыбной отрасли России, среди них:

 

Доступ к данным каталога осуществляется только через Интернет. Печатные или электронные версии каталога не производятся. Почему?

- Контактные данные предприятий любой сферы деятельности быстро устаревают, поскольку организации переезжают, меняют названия и вид деятельности и прочее. Для поддержания актуальности каталога, на проекте создан специальный отдел. Операторы данного раздела ежедневно обзванивают до 500 организаций с целью проверки  контактных данных и вносят изменения в режиме online. Так образом каталог обновляется постоянно.

Используя фильтры, общую базу по предприятиям можно легко сократить до определенного региона, вида деятельности и даже вида выпускаемой продукции: живая рыба, охлажденные и мороженные морепродукты, рыбные полуфабрикаты и пресервы, консервированная рыба, икра, а также вяленые, копченые и соленые морепродукты.







Оплатив доступ, вы всегда имеете под рукой актуальные контактные данные всей рыбной промышленности России (ознакомьтесь с договором и выберете удобный для вас способ оплаты).

Мы разработали специальную версию каталог PRO2.0, где  вы можете сформировать свои рабочие группы компаний внутри каталога, ставить заметки и писать комментарии. В любое время в любом месте с доступом в Интернет вы сможете использовать собственную базу данных.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.