Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K
Блог
RSS
Обзор рынка рыбы
Еженедельный обзор рынка рыбы РФ от Fishretail.ru – 48 неделя

Еженедельный обзор рынка рыбы РФ от Fishretail.ru – 48 неделя

7 декабря 2021 года

•За минувшую неделю динамика цен на мороженую рыбу в оптовом сегменте внутреннего рынка демонстрировала разнонаправленные тенденции.

•В Дальневосточном регионе активный экспортный и внутренний спрос обеспечивают укрепление цен на сельдь и камбалу, в то же время значительные товарные запасы нереализованной продукции способствуют понижательной коррекции цен на горбушу и кету.

•На Северо-западе продолжили дорожать треска и пикша, под влиянием локального дефицита предложения на холодильниках и слабой промысловой обстановки. Цены на другие популярные виды мороженой рыбы сохраняли стабильность.

•В центральных регионах рост цен в регионах промысла обуславливает удорожание минтая и сельди, в тоже время в условиях высокого уровня предложения отмечается удешевление скумбрии, горбуши и кеты. Цены на другие популярные виды мороженой рыбы практически не изменились.

•Розничные цены растут. Средний уровень потребительских цен на рыбу мороженую неразделанную увеличился на 0,33%. По сравнению с началом года цены выросли на 6,81%.

В рамках подписки Вам доступны еженедельные и ежемесячные обзоры рыбной отрасли России.

Подписаться на аналитику рыбной отрасли

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись