Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K
Блог
RSS
Обзор рынка рыбы
Ежемесячный аналитический обзор рыбной отрасли по итогам января 2021 года

Ежемесячный аналитический обзор рыбной отрасли по итогам января 2021 года

19 февраля 2021 года

Информационно-аналитический отдел портала Fishretail.ru представляет своим подписчикам   ежемесячный аналитический отчет о состоянии рыбной отрасли России по итогам января 2021 года. Ежемесячный анализ позволяет вам быть всегда в курсе текущей обстановки в секторе, принимать взвешенные решения, опираясь на цифры.

«Российский промышленный сектор производства рыбы в январе показал рост производства относительно декабря – примерно на …%, и годовая динамика также в плюсе – на ..%. Общий показатель достиг .. тыс. тонн против 100,7 тыс. тонн, зафиксированных в январе 2019 года.

На долю промыслового сектора пришлось более 89% от общего объема производства рыбы и рыбной продукции в стране. Основное влияние на годовой рост общего показателя внес сектор производства пресноводной живой рыбы, хотя положительная динамика отмечена во всех направлениях.

Объем производства продукции товарной аквакультуры в 2020 году в России составил … тыс. тонн – на ..% больше, чем в 2019 году и на ..% больше, чем 2016 году. По итогам 2020 года в пользование предоставлено более .. тыс. рыбоводных участков общей площадью свыше ..тыс. га. В январе 2021 года…».

Каждый отчет содержит графики, информационные таблицы, а также в нем Вы найдете самые актуальные данные в удобном формате ИНФОГРАФИКИ (в среднем, 36 страниц).

Вы можете подписаться на Аналитический отчет о рыбной отрасли у нас на сайте.

 

 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.